FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции, Японии и Китая Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции,... Ветром сдуло на Садовом кольце Ветром сдуло на Садовом кольце В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
В обычном магазине не купишь: свежая подборка удивительных вещей с AliExpress

В обычном магазине не купишь: свежая подборка удивительных вещей с AliExpress

34092
13
Этим и прекрасны интернет-магазины, что там можно найти уникальные вещи, которые не купишь в обычном торговом центре. Продолжайте список, делясь в комментариях интересными ссылками!
×

Источник:

Канал AliFishki в Telegram

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−56
Электрическая сковородочка для походов?
В лес электричество провели?
480
pestik 7 лет назад
https://m.tomtop.com/p-l1505.htmlhttps://m.tomtop.com/p-l1505.html
Купил солнечную панель, положил в авто на торпеду....заряжает смарт.
Показать все 7 ответов
480
pestik Серый Шмель 7 лет назад
Дак как.... зарегистрировался как на Али. Маленькие панельки точно безделушки. А эта поболее..Покупал год назад .,..руб. на 200 дешевле была. Купил на 7.5 и 10 ватт. 10 нравится. Вкл. на смарте Яндекс карты и поехал на юга...солнце в рожу...панель лежала прямо за приборной панелью, белые края покрасил черным фломастером, чтоб не бликовала. Пока светило солнце смарт показывал один и тот же % заряда. Ехать домой было сложней... солнце сзаду....на будущее провода подлиннее надо.
480
pestik mobilen 7 лет назад
https://www.zr.ru/content/articles/901125-tok-i-shou-kak-ne-szhech-mashinu/https://www.zr.ru/content/articles/901125-tok-i-shou-kak-ne-szhech-mashinu/
182
asami pestik 7 лет назад
Прикольно. А я всё думаю, как же в машине зарядить смартфон. Искал розетку как дома, с двумя круглыми дырочками, чтобы вставить зарядку. Нету. Спасибо тебе мил человек, ты сделал мой день, побегу заказывать.
144
Александр Двестиграмм 7 лет назад
Мне жена подарила настольный, но подороже (в детском мире продается) Все отлично держится, за два года серьезных баталий с друзьями, пока ничего не сломалось.
184
Mklmikl 7 лет назад
смотрите, чтобы вас этот смеситель не убил током
249
Всеволод Алексеев Mklmikl 7 лет назад
Заземлять трубу надо. Всегда. Даже ,если нагреватель не стоИт.
Показать ещё

На что жалуетесь?