FISHKINET
Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
Китай Китаю рознь, тем более если это Xiaomi

Китай Китаю рознь, тем более если это Xiaomi

33018
6
Как ни крути, а технику китайцы делать умеют. Вот взять хотя бы смартфоны Xiaomi, да еще год назад о них и слышать никто не хотел, а сейчас они входят в ТОП-5 самых продаваемых в России. Не все могут себе позволить раскрученные бренды, а доступ к инновациям хотят иметь все.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
2
Alexandr Shmakov 7 лет назад
Пользуюсь Xiaomi Redmi Note 4Х с декабря прошлого года. Процессор Helio X20. Память 4*64. Батарея 4100 мАч. Камера на 5-ку, заряда батареи хватает на 2-3 суток. Никаких зависаний и тормозов. Прошивка MIUI 9. Даже сравнивая с Sony Xperia, которым пользуюсь одновременно - отдаю свое предпочтение Xiaomi!
20
Сергей 7 лет назад
Надо отметить, что сама компания Xiaomi ничего не производит, а только умело и успешно заказывает у реальных Производителей, так же как и Apple.
138
Varnichniy 7 лет назад
Купил смартфон REDMI 4..... оперативно влетел на замену динамиков
134
Евгений Неизвестно Varnichniy 7 лет назад
то же самое купил реми4 юзаю уже больше года и не одной проблемы, очень доволен! после купил такой же бате и брату теперь еще маме будем брать)
Комментарий удален
−42
−14
Trojn 7 лет назад
хожу уже год с мишкой 5-й. доволен всем.
497
ПУПС 7 лет назад
Реклама 100%!!!
Минус автору за кривую информацию и ссылку на неофициальный магазин.
Единственный пока представитель это "Смарт Оранж"
Знаю потому что слежу за этим производителем.
Пользуюсь многими гаджетами, качество улёт за такие деньги
8
Владимир 7 лет назад
те кто киздят про прошивку,либо ослы либо просто её не юзали.миуи 9 охрененная вещь!!!
497
ПУПС Владимир 7 лет назад
Миуай с семёрки уже шатала все самсунги и яблоки ))))
8
Владимир 7 лет назад
Юзаю ридми ноут 4х,отличный смартик за червонец.покупал в магазе.Аппарат шустрый с хорошей камерой и батареей на 4100мА ч.3 гига оперативы и з2 встроеной.отличный 5.5 экран с функцией разделения эрана. ваще канеш Сяоми просто не имеет конкурентов по соотношению цена качество.если денег нет на айфон бери сяоми и будешь доволен.
497
ПУПС Владимир 7 лет назад
Я дошёл уже до ми6. Космический аппарат
480
Никита ПУПС 7 лет назад
Так-же пользую ми6 - шикарная трубка. Маме подарил mi5s, коллеги понакупали mi5s, redmi4, redmi 5 plus и т.д. все довольны
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?