FISHKINET
Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать"
6 способов заправиться на халяву

6 способов заправиться на халяву

102258
8
Существует множество разных хитростей, позволяющих экономить на заправке авто. Можно, конечно, пересесть на велосипед или общественный транспорт, найти друга, с которым вам всегда будет по пути. Но, согласитесь, гораздо приятнее передвигаться на личном транспорте, да еще и не в ущерб бюджету.

Источник:

Метки: Хитрости   бензин   заправка   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−10
Anatoliy Poberukhin 7 лет назад
Такая ненавящевая рекламма тинькоф банка, ведь нет ничего более сладкого для уха русского человека чем слово "халява"
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−53
48
там я не понял... где минусить то...
195
♛А Б♛ 7 лет назад
реклама продукции банка Тинькофф однако... минус однозначно
67
Pavel Pashon 7 лет назад
ска. Думал, и правда на Фишках способ придумали, понадеялся уже, как на халяву буду заправляться. А-ннет. Расстроился.
22
Magic 7 лет назад
Ползуюсь только услугами швецарских банков
−101
kozlinadisc Magic 7 лет назад
Ты даже слово не правильно написал) Пользуется он)))
22
Magic kozlinadisc 7 лет назад
Могуч конечно язык и даже меня профессора лингвистики обманул
67
Pavel Pashon Magic 7 лет назад
Профессор, Швейцария Вы так-же с ошибкой написали. Но может быть это всего лишь опечатка, х.з.
67
Pavel Pashon 7 лет назад
Так что да, могуч, ниче не скажешь
22
Magic Pavel Pashon 7 лет назад
Это орфографичское недоразумение
Комментарий удален
−695
109
YaD_MD 7 лет назад
Если я разденусь, мне только добавят к стоимости, а вот на счет тиькофффы - не знаю, но бинбанк до 5% возвращает, жаль, что мое авто ЖРАТЬ меньше не перестает не под какими предлогами :)
34
Oreltima88 7 лет назад
Пост притянут за уши. Кликбейт в чистом виде
Показать ещё 39 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?