FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Пара занялась любовью на глазах у туристов в Таиланде Пара занялась любовью на глазах у туристов в Таиланде Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Как студенческий прикол захватил СССР Как студенческий прикол захватил СССР Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грустная и веселая подборка Грустная и веселая подборка Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Беременная женщина пострадала из-за падения зеркала, опрокинутого котом Беременная женщина пострадала из-за падения зеркала, опрокинутого...
В ЮАР принят закон о конфискации земель у белого населения

В ЮАР принят закон о конфискации земель у белого населения

15264
3
Парламент Южно-Африканской Республики проголосовал за инициативу, которая позволит внести поправки в конституцию страны в целях конфискации земель у белых фермеров без компенсации.
Метки: истории   сделай сам   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
355  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
223
Ну все. Пипец ЮАР.
223
А кстати таки да. Чует мое серце, что через пару лет вопрос помощи голодающей ЮАР будет актуален на весь мир.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
Arman Bay 8 лет назад
Мой одинокий голос, что белые заслуживают это за то, что творили неграми, наверняка, не заслужит никакого внимания, я надеюсь.
−138
Татьяна 8 лет назад
Выживают белое население из ЮАР и страна катится в пропасть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
За мнимое попрание прав макак из арабских и ближневосточных стран (Ливия, Сирия, Ирак, Иемен, далее по списку) разнесли эти страны в пух и прах, неся им "деРЬмократию"), а белых макаки лупят в хвост и в гриву-никто, даже не поперхнется. Британия, США, ау!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров Andrey G 8 лет назад
Раньше там была цивилизация, а рабский труд, рано или поздно, но заканчивается всюду и жили бы себе сносно, а сейчас что там?
Показать ещё 52 комментария (из 326)
Показать ещё

На что жалуетесь?