FISHKINET
«Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут "Я рада за Олесю, но есть вопросики": соседи из домового чата испортили девушке сюрприз, увидев баннер с предложением руки и сердца "Я рада за Олесю, но есть вопросики": соседи из домового чата... Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил навести  порядок на АЗС "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил... Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут... Как готовят еду на яхтах во время шторма Как готовят еду на яхтах во время шторма «Что у неё в голове? Опилки?» «Что у неё в голове? Опилки?» Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды столько, что можно даже купаться Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды... «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила его с места в автобусе В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила... Американец построил зомби-робота, который качается сам по себе Американец построил зомби-робота, который качается сам по себе Штурм по ошибке: чешские полицейские "взломали" школу вместо цели учений Штурм по ошибке: чешские полицейские "взломали" школу вместо цели...
Картины художников о пограничниках из собрания Центрального Пограничного Музея ФСБ России

Картины художников о пограничниках из собрания Центрального Пограничного Музея ФСБ России

6605
10
"....От героев былых времен не осталось порой имен,
Те, кто приняли трудный бой, стали просто землей и травой,
Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых,
Этот вечный огонь нам завещан и одним.
Мы в груди храним...."
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
157
amurlev 8 лет назад
За тех, у кого сутки начинаются в 20.00! Вечная память тем кто не вернылся с границы!
0
gala Год назад
Прошу, да нет - требую внести поправку, исправить ошибку. Картину "Бой на 12-й заставе Московского пограничного отряда" написал художник Смирнов Сергей Викторович (16.08.1957 - 13.07.2023), а не художник А. Семенов. Картина действительно находится в Центральном пограничном музее ФСБ РФ. Я уже писала об этом, но вижу, слова мои остались без внимания. И я вынуждена буду принимать соответствующие меры о нарушении авторских прав. Смирнова Галина Аркадьевна - вдова художника Смирнова Сергея Викторовича
0
gala Год назад
Тем, кто думает, что труд художника настолько ничтожен, что под картиной художника можно ставить любое имя, не мешало бы задуматься и ответить на мою претензию. Я Смирнова Галина Аркадьевна возмущена тем, что под картиной "Бой московского погранотряда 12-й заставы" стоит не имя художника, создавшего это произведение. Картину написал художник Смирнов Сергей Викторович (16.08.1957 - 13.97.2023). Картина действительно находится в Центральном пограничном музее ФСБ России. Художник Смирнов Сергей Викторович служил в пограничных войсках, Отличник погранвойск. После окончания службы стал профессиональным художником, окончил Всероссийскую Академию живописи, ваяния и зодчества им. И. С. Глазунова (Москва), обладатель медали "Павел Третьяков" (РАЕН), за активное участие в военно-патриотической работе и высокий профессионализм награжден грамотой ФСБ РФ. В Центральном пограничном музее находится ряд его картин, в том числе и "Бой Московского погранотряда 12-й заставы". Я вдова художника требую исправить ошибку и подписать картину именем ее автора - Смирнова Сергея Викторовича! Требую!!!!!!!!!
0
Сергей 8 лет назад
1998-2000 СКРУ
165
Granichar 8 лет назад
1987-1989 КЗакПО.
15
Atos59 8 лет назад
1977-1980 КВПО За ребят, чьи сутки начинаются с 20.00
Показать ещё

На что жалуетесь?