FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать...  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Стёрся чутка Стёрся чутка Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной бумаги Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной... Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину
Женщина! Твой день - восьмое марта!

Женщина! Твой день - восьмое марта!

7658
1
Положа руку на сердце, скажу: обожаю праздник 8 марта. В этот день у меня всегда есть букетик нежных цветов, вкусная шоколадка и омлет на завтрак, заметьте, приготовленный не мной, а для меня. В этот день я почти всегда получаю подарочек, я счастлива, я смеюсь, шучу, пью шампанское. Да, я, как многие считают, воинствующая феминистка, очень люблю международный женский день.
Я звоню маме и набираю смски подругам, которых уже не осталось, собственно...
Метки: 8 марта   Юмор   женщины   мужчины   отношения   эротика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
483
katagata 8 лет назад
Херня какая-то. Мне так кажется, что о любимых (мужчинах и женщинах) нужно заботиться каждый день, а не только по праздникам.
333
Andrey 8 лет назад
"8 марта женщина Богиня!" - ну его нах, вас богинь, как говна за амбаром, а я у себя один))))
−4
Natalie 8 лет назад
Не празднуем в семье, ни женский день, ни мужской. Я учусь быть женственной каждый день, а муж учится быть мужественным.
288
Алексей 8 лет назад
Всё больше и больше бабской х*йни появляется
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?