FISHKINET
Беспроводной пылесос  для поддержания чистоты в квартире без лишних усилий Беспроводной пылесос для поддержания чистоты в квартире без... Подростки  избили женщину за просьбу не материться Подростки избили женщину за просьбу не материться Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на фоне храма Христа Спасителя Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на... В Ангарске посетитель аптеки попытался засунуть камеру под халат фармацевта В Ангарске посетитель аптеки попытался засунуть камеру под халат... Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе Семейные новости Семейные новости Россия и Конго глазами молодых парней Россия и Конго глазами молодых парней ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры Расположение внутренних органов человека Расположение внутренних органов человека Что делать при встрече с носорогом Что делать при встрече с носорогом Внимательный пешеход = живой пешеход Внимательный пешеход = живой пешеход Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Отвечать за идиота опять водителю автомобиля?
Самые нестандартные, но успешные военные стратегии

Самые нестандартные, но успешные военные стратегии

3839
7
1
Народная мудрость гласит: «На войне все средства хороши». А хорошего военного стратега от плохого отличает умение в самой безнадёжной ситуации найти нестандартное решение для победы над врагом, даже если это решение покажется кому-то безумной затеей.
Далее пойдёт речь о самых необычных примерах проявления воинского искусства.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−706
не буду брать все строки в кавычки
обозначу начало цитаты,
вот оно
>>
В конце концов, когда все возможные варианты были исчерпаны, англичане пустили в ход отчаянную и весьма странную на первый взгляд тактику. Несколько гребцов в шлюпке втайне подплывали к перископу вражеской подлодки и оборачивали оптический инструмент мешком, а то и вовсе разбивали его молотком. Так субмарины оказывались ослеплёнными и были вынуждены подниматься на поверхность, что делало их более уязвимыми во время атаки.
<< конец цитаты

А теперь, как было на самом деле.
Немцы воевали только с военными кораблями, пока англичане не стали маскировать свои военные ссуда под пассажирские.
Потом поднятие флага "великобретании" и субмарина немцев идет ко дну

после потери десятка субмарин таким образом
немцы немного подумали, и приняли решение

"топить к х-у-я-м собачьим ВСЕ суда, которые следуют к британии"

кто то это решение немцев осудит?
−125
Thomsen 7 лет назад
бл....что это за ху*ня?
−706
Кибер-Преступник Thomsen 7 лет назад
выше я комент оставил, хоть я немцев и не долюбливаю немного, но тебе должно понравиться (да тем более это так и есть, это правда)
−125
Thomsen Кибер-Преступник 7 лет назад
выше ты, милок, такую же ху*ню оставил, что и ТС. Историю подводной войны ПМВ ты явно даже не по Гибсону и Прендергасту изучал. Мои соболезнования. Даже не советую начинать, не надо.
−706
Кибер-Преступник Thomsen 7 лет назад
ну а как было?
разве с самого начала фрицы топили все подряд, или сначала англичане нарушили "правила войны"?

или ты имеешь в виду судно лузитания (ну это только ленивый про нее не знает, что немцы стопятьсот раз предупреждали, что они туда не плыли )
Показать ещё

На что жалуетесь?