FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» «Доктор Смерть»: в Германии судят врача, за которым тянется шлейф из тел и огня «Доктор Смерть»: в Германии судят врача, за которым тянется шлейф... Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых ролях в кино Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых... Эксперимент магнит в невесомости Эксперимент магнит в невесомости «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера, выступившего против русофобов «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера,... Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Проверка документов закончилась проверкой на глупость Проверка документов закончилась проверкой на глупость В Подмосковье девушка спасла семейство ласок В Подмосковье девушка спасла семейство ласок Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Стресс-тест от «умной» камеры домофона Стресс-тест от «умной» камеры домофона Когда отец тролль Когда отец тролль В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом 9 лет Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом... Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно капитулировала Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно... 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он снимал видео в реке Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он... Такой ловушки он не ожидал Такой ловушки он не ожидал
Даешь БАМ! История последнего сверхпроекта Советского Союза

Даешь БАМ! История последнего сверхпроекта Советского Союза

16519
23
В Советском Союзе знали толк в «великих стройках» — тех, которые всей страной, в едином порыве, «Партия сказала: надо! Народ ответил: есть!». Начиная с конца 1920-х не было ни одного года, за исключением, может быть, самых тяжелых военных лет, чтобы в СССР не строились, не сдавались к очередному съезду КПСС или годовщине Великого Октября десятки и десятки впечатляющих индустриальных или инфраструктурных гигантов.
×

Источник:

Метки: БОВ   СССР   интересное   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
БАМ. Историческая правда...

БАМ построили недаром,
пропадали не зазря...
Только вот пердячим паром
делалась история...

Наша жизнь закончится --
нечего собачиться...
Только вот не кончится
всё, что нами начато!

Сердцу боли нипочём --
рожа пусть не корчится,
ВСЕМ НАЗЛО -- НЕ ПРОПАДЁМ,
даже не обмочимся!
0
В статье есть неточность. Автор пишет, что в 1984 году в Читинской области на станции Куэнга уложили "золотое звено" БАМа. Куэнга находится на Транссибе. А "золотое звено" уложили на станции КУАНДА, вернее там прошел митинг и празднование, а фактическая встреча произошла на разъезде Балбухта 29.09.84
−94
Maxim Fedorov 7 лет назад
352
Pavel Chizhov Шуруп 7 лет назад
Новая Власть - это что???
Показать все 10 ответов
−94
Maxim Fedorov Алексей 7 лет назад
я родился здесь,врода как моя родина,но тогда была другая Эстония,Советская,другие времена.сейчас эстонцы страну уже под себя сделали.насчет бронзовой ночи в гугле набери, там есть фильмы.да, сейчас не легкие времена и в России и здесь для русских.а карточек и аусфайсов сейчас уже нет здесь
−245
Alexander 7 лет назад
да уж! средств вбухали немеряно... и если бы мишка меченый да ебн козлячий страну пендосам не продали - уже сегодня БАМ отбил бы все денежки...
Показать все 6 ответов
−107
Глеб Иванов Alexander 7 лет назад
Ну так Путин же сейчас, что же он БАМ не поднимает, а деньги вбухивает в войну в Сирии? Вон, Рогозин обещал на батутах запрыгивать на Луну.
Все если бы... да кабы... Да вот виноват тот да этот...
Комментарий удален
−206
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать ещё

На что жалуетесь?