FISHKINET
Верховный Суд отменил штраф в 250 тысяч рублей, наложенный на жительницу Кубани за жалобу на депутата Верховный Суд отменил штраф в 250 тысяч рублей, наложенный на... Собака достойно встретила незваного гостя Собака достойно встретила незваного гостя Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий Смешные картинки Смешные картинки В Индии полиция применила силу против людей, молившихся на дороге В Индии полиция применила силу против людей, молившихся на дороге Училась у лучших: в Туле возбудили дело против пенсионерки, попытавшейся нажиться на «схеме Долиной» Училась у лучших: в Туле возбудили дело против пенсионерки,... Пёс ради лакомства выучил слово «мама» раньше ребёнка Пёс ради лакомства выучил слово «мама» раньше ребёнка Морские уточки: эти паразиты достали весь океан! Морские уточки: эти паразиты достали весь океан! Солдаты исполнили мечту маленького мальчика Солдаты исполнили мечту маленького мальчика Грозное рысиное мяу Грозное рысиное мяу В Петербурге задержали 22-летнюю учительницу за совращение учеников В Петербурге задержали 22-летнюю учительницу за совращение учеников Битва света и тьмы Битва света и тьмы Медсестра успокоила бабушку пением Медсестра успокоила бабушку пением Автовоз с машинами против поезда Автовоз с машинами против поезда 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Дверь под прицелом: честный обзор работы друга Дверь под прицелом: честный обзор работы друга Муж выбросил блогершу с 10-го этажа Муж выбросил блогершу с 10-го этажа
Даешь БАМ! История последнего сверхпроекта Советского Союза

Даешь БАМ! История последнего сверхпроекта Советского Союза

16538
23
В Советском Союзе знали толк в «великих стройках» — тех, которые всей страной, в едином порыве, «Партия сказала: надо! Народ ответил: есть!». Начиная с конца 1920-х не было ни одного года, за исключением, может быть, самых тяжелых военных лет, чтобы в СССР не строились, не сдавались к очередному съезду КПСС или годовщине Великого Октября десятки и десятки впечатляющих индустриальных или инфраструктурных гигантов.
×

Источник:

Метки: БОВ   СССР   интересное   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
БАМ. Историческая правда...

БАМ построили недаром,
пропадали не зазря...
Только вот пердячим паром
делалась история...

Наша жизнь закончится --
нечего собачиться...
Только вот не кончится
всё, что нами начато!

Сердцу боли нипочём --
рожа пусть не корчится,
ВСЕМ НАЗЛО -- НЕ ПРОПАДЁМ,
даже не обмочимся!
0
В статье есть неточность. Автор пишет, что в 1984 году в Читинской области на станции Куэнга уложили "золотое звено" БАМа. Куэнга находится на Транссибе. А "золотое звено" уложили на станции КУАНДА, вернее там прошел митинг и празднование, а фактическая встреча произошла на разъезде Балбухта 29.09.84
−94
Maxim Fedorov 8 лет назад
352
Pavel Chizhov Шуруп 8 лет назад
Новая Власть - это что???
Показать все 10 ответов
−94
Maxim Fedorov Алексей 8 лет назад
я родился здесь,врода как моя родина,но тогда была другая Эстония,Советская,другие времена.сейчас эстонцы страну уже под себя сделали.насчет бронзовой ночи в гугле набери, там есть фильмы.да, сейчас не легкие времена и в России и здесь для русских.а карточек и аусфайсов сейчас уже нет здесь
−245
Alexander 8 лет назад
да уж! средств вбухали немеряно... и если бы мишка меченый да ебн козлячий страну пендосам не продали - уже сегодня БАМ отбил бы все денежки...
Показать все 6 ответов
−106
Глеб Иванов Alexander 8 лет назад
Ну так Путин же сейчас, что же он БАМ не поднимает, а деньги вбухивает в войну в Сирии? Вон, Рогозин обещал на батутах запрыгивать на Луну.
Все если бы... да кабы... Да вот виноват тот да этот...
Комментарий удален
−206
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать ещё

На что жалуетесь?