FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Вот что значит — день не задался! Вот что значит — день не задался! Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков
«Гарик Сукачев: Я хочу быть законопослушным человеком, но мне не дают»

«Гарик Сукачев: Я хочу быть законопослушным человеком, но мне не дают»

2358
2
1
Гарик Сукачев: Государство дает деньги десяти придворным пацанам...
Про таких говорят: разносторонний. Сочиняет стихи и музыку, сам поет, пишет сценарии, играет и режиссирует в кино и в театре, даже озвучивает мультфильмы... Мы встретились с Сукачевым в дни, когда стало известно, что Владимир Путин будет участвовать в выборах президента. Музыкант признался, что крайне позитивно к этому относится.

Источник:

Метки: СССР   истории   ностальгия   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 7 лет назад
Нормальное мнение. Только не слышал ни одного случая посадки за "не ту музыку". Не любили, не пускали, запрещали, но не сажали....
183
fishki_yniloe_govno 7 лет назад
Ничего не имею против Гарика, но не понимаю почему мне должно быть интересно его мнение. Если ты хороший актер или певец, это еще не значит что твое мнение о политике или истории для меня играет какое-то значение. Почему мнение талантливого актера или певца для меня должно быть важным?
Показать ещё

На что жалуетесь?