FISHKINET
Производственная травма и ее последствия Производственная травма и ее последствия Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг друга Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг... "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского туриста ранили из пистолета, придравшись к его обнажённому торсу "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского... Кот ни в чем не виноват Кот ни в чем не виноват Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Несчастный случай в ванной комнате Несчастный случай в ванной комнате Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений особые отношения со своими клиентами 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений... 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз поразиться многогранности мира 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз... Полёт фантазии: 30 провальных дизайнерских решений Полёт фантазии: 30 провальных дизайнерских решений Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов Девушка узнала, что парень потратил крупную сумму на предметы в компьютерной игре Девушка узнала, что парень потратил крупную сумму на предметы в... "Он плясал в дни строгого Великого Поста": в Екатеринбурге мужчина станцевал на фоне храма и открыл стрельбу в воздух "Он плясал в дни строгого Великого Поста": в Екатеринбурге мужчина... Мотосезон шагает по стране Мотосезон шагает по стране
"Аэрофлот" урезал список бесплатных предметов ручной клади в три раза

"Аэрофлот" урезал список бесплатных предметов ручной клади в три раза

14643
1
Видимо нам всем скоро придется бежать нагишом за самолетами.
Первозчик запретил брать на борт практически все.

Источник:

Метки: аэрофлот   багаж   ручная кладь   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
142
Oleg 7 лет назад
По работе я часто летаю в Санкт-Петербург на 2-3 дня и я всегда сдаю чемодан в багаж, но как же меня бесятся пассажиры, с чемоданчиками на колёсах!!! Таких на рейсе обычно процентов 15, а то и 20, и, по моим наблюдениям, подавляющее большинство из них - женщины. Если такие пассажиры вошли в салон первыми, то все, кроме их чемоданов положить портфель и верхнюю одежду на багажную полку над своим креслом уже нельзя, и ты начинаешь пристраивать вещи где придётся. А если любители возить чемоданы с собой приходят в салон последними, то начинается шоу, часто переходящее в скандал, поскольку такие пассажиры требую убрать вещи других пассажиров чтобы засунуть свой, как им кажется, малюсенький чемоданчик, приходит стюардесса и они вместе начинают вместе искать варианты. Самое главное, ради чего все это, ради 20 минут, сэкономленных на ожидании багажа? Так что запрет на провоз чемоданов в салоне самолета я поддерживаю однозначно, но вот другие ограничения Аэрофлота - нет.
Показать все 4 ответа
−3
LonelyBacket 7 лет назад
зато можно кокса провести килограмм на 12
−257
legion 7 лет назад
достал этот аэрофлот, цены самые высокие.
230
Николай 7 лет назад
[мат] и так дорогой оператор. и за такую цену, хрен найдешь стойку оформления в международных аэропортах, так еще и это придумали.. ну и нахер летать теперь ими.. просто не будет российского перевозчика
431
Dk 7 лет назад
Просто привели в соответствии со ст. 135 Воздушного кодекса...
135. В качестве ручной клади сверх нормы, установленной перевозчиком в соответствии с пунктом 133 настоящих Правил, и без взимания дополнительной платы пассажир имеет право провозить следующие вещи:
рюкзак, вес и габариты которого установлены правилами перевозчика, или дамскую сумку, или портфель с вложенными в рюкзак, или сумку, или портфель вещами;
букет цветов;
верхнюю одежду;
детское питание для ребенка на время полета;
костюм в портпледе;
устройство для переноса ребенка (детскую люльку, удерживающие системы (устройства) для детей до двух лет, детскую коляску и другие устройства) при перевозке ребенка, габариты которых установлены правилами перевозчика, и позволяют безопасно разместить их в салоне воздушного судна на полке над пассажирским сидением либо под сидением впереди стоящего пассажирского сидения;
лекарственные препараты, специальные диетические потребности в количестве, необходимом на время полета;
костыли, трости, ходунки, роллаторы, складное кресло-коляску, используемые пассажиром и имеющие габариты, позволяющие безопасно разместить их в салоне воздушного судна на полке над пассажирским сидением либо под сидением впереди стоящего пассажирского сидения;
товары, приобретенные в магазинах беспошлинной торговли в аэропорту, упакованные в запечатанный (опломбированный) пластиковый пакет, вес и габариты которых установлены правилами перевозчика.
70
Aleksandr V 7 лет назад
Аэрофлоту как и многим компаниям пора урезать ТОП торговцев и все будет отлично.
−2
Ужас - аэрофлот уничтожил !! транаэро, ют-эйр , компании которые по оптимальным ценам летали везде !!! слава путятину
Показать все 6 ответов
284
ЛенаКураева ayekaramba 7 лет назад
чтоб можно было что-то дополнительно стырить(((
сколько раз на этом аэрофлоте обнаруживала что в сумке рылись(
150
lis Волк Скрюченный 7 лет назад
Значит будут проблемы, ноутбук теперь нельзя, а сдавать его в багаж - сомнительное удовольствие получить "рассыпуху" из запчастей, вот.
Показать ещё 43 комментария (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?