FISHKINET
Негодования пост Негодования пост Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за...
Российский пенсионер порезал мигрантов возле церкви в Германии

Российский пенсионер порезал мигрантов возле церкви в Германии

19463
1
Пенсионер с гражданством России и Германии ранил ножом трех мигрантов во время драки в немецком Хайльбронне (земля Баден-Вюртемберг на юго-западе страны).
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
7
Jakob 6 лет назад
Для основной массы немцев все мы русские, все те кто приехал из постсоветского пространства. И пофиг всем какое у тебя гражданство. Кстати в возрасте этих "примерных" граждан я оч сильно сомневаюсь. А так-же за последние дни в СМИ ни разу об этом проишествии не слышал.
10
Dmitrij Sulgin 6 лет назад
Враньё
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−66
Картинка демонстрирует то, что статейку строчило жертва ЕГЭ.
Чудак, раз это фрицевский иммигрант, то это значит, что его родители или он сам попали в рашку в качестве пленных во время второй мировой войны.
И теперь ты пытаешься выдать фрица за красногвардейца?

Ну ты тупой!
227
West_MY Юра Т. 6 лет назад
эта история впервые была на анекдот ру в 2003 году. Потом по другим ресурсам расползлась. Тогда тоже пруфы просили. Нет их, народное творчество..
20
Soldatsk Солдатск 6 лет назад
да да мусульмани просто так стояли около церкви. правильно сделал все мужик.
−66
Господин Повелитель Kay Frozen 6 лет назад
Так он на красногвардейцах в свое время еще тренировался
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
а сам-то он кто как не мигрант из великой и встающей с колен?
23
Плохиш ! Юрій Юрійович Шугай 6 лет назад
явно не из Бабуинии
−66
Господин Повелитель Юрій Юрійович Шугай 6 лет назад
сам он из фрицев взятых в плен
191
Sergio Dobrinski 6 лет назад
Трое интеллигентных молодых людей с битами, спокойно стояли и делились впечатлениями о посещении театра. Проходящий мимо пенсионер стал к ним цепляться, а потом жестоко избивать...
−66
Господин Повелитель звинг 6 лет назад
Иначе говоря, описание русского выглядит следующим образом: это быдло-дебил, у которого нет зачатка культуры, у которого временной горизонт менее 1 минуты, который нарывается на тех, кто его не трогает и время жизни на свободе его составляет в лучшем случае несколько дней, а все остальное время это быдло проводит в тюрьме, где впитывает исконную русскую культуру, которую после отсидки он распространяет в течении нескольких дней до тех пор, пока не сядет снова.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Юрій Юрійович Шугай pilot66 6 лет назад
а что о ней кричать? все и так уже вкурсе. как говорят: не словом, а делом
23
Плохиш ! Юрій Юрійович Шугай 6 лет назад
чмекай. прыгай. прыгай, чмекай. кастрюлькин
−66
Господин Повелитель pilot66 6 лет назад
Включи голову идиот, как русский может оказаться иммигрантом в германии? это возможно только для специалиста высокого профиля, а пенсионеры к ним не относятся. Следовательно, единственный способ иммиграции для него - это репатриация, что значит, что это фриц, а не русский. Сечешь фишку?
Показать ещё 56 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?