FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя
«Внуков в приют не отдам»

«Внуков в приют не отдам»

6225
2
Пенсионер Юрий Лезин в одиночку растит троих детей, которых родили его дочери. Дедушка заменил внукам родителей после того, как одну его дочь лишили родительских прав, а другую жестоко убили.

Источник:

Метки: истории   отношения   семья   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
23
Ахметзянова Елена Evgeny K. 7 лет назад
У него есть очень сильный стимул для того, что бы жить и не сдаваться старости. 60 лет это не так много как думают молодые люди. Я предполагаю что он не думает сейчас о возрасте, для него это вторично, а вот счастье и здоровье внуков, их будущее это первично.
Комментарий удален
−15
−390
Маруся Богданчик mihey818 7 лет назад
Точно , воспитанием можно лишь подправить то что дала генетика , вел бы дед , а еще раньше его отец трезвый образ жизни , глядишь все сложилось ьы по другому
−257
legion 7 лет назад
в современной россии это норма уже.
−390
Маруся Богданчик Maximkosh 7 лет назад
Это при опеке платят хорошие пособия , особенно , если дети-инвалиды , но меня тоже удивило , что ему платят только 7т.р не далее как вчера читала , что там около 14 т.р.
58
Антон 7 лет назад
Автор,а есть связь с этим мужчиной?Давайте поможем,нас здесь много
312
Вуди 7 лет назад
Что же мы в самой богатейшей стране мира сиротам и больным детям по первому каналу собираем средства? Стыдно как-то. И за мужика этого обидно, что государство "платит" ему по 7 тысяч. Миллионер, однако. Позор. Однозначно.
Показать ещё

На что жалуетесь?