FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за... Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка
Очереди у помоек в городах России. Почему?

Очереди у помоек в городах России. Почему?

735
1
В сети огромное количество постов, фото и видео, как люди ищут просрочку у мусорных контейнеров: "Совсем недавно, проходя мимо одного из магазинов родной Пензы, заметил скопление людей в районе контейнеров для мусора. Все эти товарищи были прилично одеты, в одном из них я даже узнал местного почтальона. И все бы ничего, но через несколько секунд, сотрудники магазина набили мусорные баки просрочкой до краев. Вы не поверите, началась настоящая драка".

Источник:

Метки: Еда   Россия   бедность   потребления   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−257
legion 8 лет назад
а вообще по сути что в магазинах на прилавках что в этих бачках одно и тоже, а зачем платить за это если можно взять бесплатно.
−257
legion 8 лет назад
так мы встали с колен я что то не пойму?
−257
legion Alexandr Barhudarov 8 лет назад
ну в украине то понятно, а у нас то встали?
−257
legion 8 лет назад
так они бездуховные пендосы и гейропейцы и вообще загибаются, а мы то великая держава с духовными скрепами нам то должно западло жрать с бачка.
250
denis.duriagin 8 лет назад
Нормально так взять и подарить продукты беженцам как раз парочку и отравим .
129
Yurko Yurkoz 8 лет назад
У нас помойки с крышками и на колесиках....
250
denis.duriagin Владислав Грецов 8 лет назад
Так нельзя потравят всех считай . Но опять что за просрочка ...
250
denis.duriagin Владислав Грецов 8 лет назад
вот точно живём или выживаем
60
Skovar 8 лет назад
Выкидывают у нас( Мать в Ашане работает, они столько уничтожают, диву даешься, куры гриль омобенно... жалко конечно, но правило есть правело(
275
Владимир 8 лет назад
Наши депутаты,заняты придумыванием законов на основании которых можно еще денег у нас забрать, а для народа что-то сделать, на куй им это надо?!
123
ta_pak 8 лет назад
Что за чушь я только что прочитал? И как должно определяться "съедобность" того, что по расчетам уже не съедобно? Множество плесневых грибков и бактерий сопутствующих порче продукта не видны глазом. Если же проводить анализ каждой баночки йогурта то на это уйдут средства сравнимые, а то и превышающие затраты на эту баночку. А если без проверки отдавать кому-то, то кто понесет ответственность, если этим продуктом отравятся?
В крупных магазинах то, чей срок годности истекает (да и порой что уже истекло) отправляются в так называемую "кулинарию" и подвергаются обработке и быстрому сбыту.
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?