FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Петербургский вайб Петербургский вайб Кем на самом деле были Некромонгеры в "Риддике"? Их история намного интереснее, чем показано Кем на самом деле были Некромонгеры в "Риддике"? Их история... Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Ну это же была моя квартира! Ну это же была моя квартира!
12 февраля 1914 года состоялся первый полет самолета "Илья Муромец" с 16 пассажирами на борту

12 февраля 1914 года состоялся первый полет самолета "Илья Муромец" с 16 пассажирами на борту

2655
10
12 февраля 1914 года на самолете «Илья Муромец» был осуществлен демонстративный полет с 16 пассажирами на борту. Во время этого памятного полета на борту находился еще один пассажир, любимец всего аэродрома - собака по кличке Шкалик.
×
Метки: авиация   истории   ностальгия   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
320
Джон До 7 лет назад
Скажем так, Сикорскому по мимо самолетов ему обязаны и вертолеты. Ведь именно Сикорский придумал автомат перекоса.
369
Скальпы гуронов Коля 7 лет назад
98% населения жило в деревнях. Причем необразованного и при лучине. Читать-писать люди не умели, понимаешь? Твой прадедушка коровам небось хвосты крутил, его из села вытащили, грамоте обучили, а ты теперь сидишь и пи...шь...
369
Скальпы гуронов Коля 7 лет назад
Твой дедушка был кулаком и мироедом
Комментарий удален
214
160
Александр Ostap Bender 7 лет назад
Что за бредовую фразу вы высказали?
Сикорский был и есть талантливейший Российский, Американский авиаконструктор Польского происхождения. Он оставил глубочайший след в мировой авиаконструкторской школе.
Илья Муромец был прорывом в мировом авиастроении. Надо помнить и гордится такими предками, тем более в то время он был гражданином Российской Империи.
Причем тут пляски на костях?
369
Скальпы гуронов Ostap Bender 7 лет назад
А что не так? Одни из лучших самолетов и вертолетов в мире - российские.
Если тебе твои кураторы из Канады, что-то другое напели - можешь плюнуть им в рожу.
389
Андрей Савов 7 лет назад
Что-то мне подсказывает, что Шкалик там был не один...
Показать ещё

На что жалуетесь?