FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Почти как в кино Почти как в кино Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком
12 февраля 1914 года состоялся первый полет самолета "Илья Муромец" с 16 пассажирами на борту

12 февраля 1914 года состоялся первый полет самолета "Илья Муромец" с 16 пассажирами на борту

2656
10
12 февраля 1914 года на самолете «Илья Муромец» был осуществлен демонстративный полет с 16 пассажирами на борту. Во время этого памятного полета на борту находился еще один пассажир, любимец всего аэродрома - собака по кличке Шкалик.
×
Метки: авиация   истории   ностальгия   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
320
Джон До 8 лет назад
Скажем так, Сикорскому по мимо самолетов ему обязаны и вертолеты. Ведь именно Сикорский придумал автомат перекоса.
369
Скальпы гуронов Коля 8 лет назад
98% населения жило в деревнях. Причем необразованного и при лучине. Читать-писать люди не умели, понимаешь? Твой прадедушка коровам небось хвосты крутил, его из села вытащили, грамоте обучили, а ты теперь сидишь и пи...шь...
369
Скальпы гуронов Коля 8 лет назад
Твой дедушка был кулаком и мироедом
Комментарий удален
214
160
Александр Ostap Bender 8 лет назад
Что за бредовую фразу вы высказали?
Сикорский был и есть талантливейший Российский, Американский авиаконструктор Польского происхождения. Он оставил глубочайший след в мировой авиаконструкторской школе.
Илья Муромец был прорывом в мировом авиастроении. Надо помнить и гордится такими предками, тем более в то время он был гражданином Российской Империи.
Причем тут пляски на костях?
369
Скальпы гуронов Ostap Bender 8 лет назад
А что не так? Одни из лучших самолетов и вертолетов в мире - российские.
Если тебе твои кураторы из Канады, что-то другое напели - можешь плюнуть им в рожу.
389
Андрей Савов 8 лет назад
Что-то мне подсказывает, что Шкалик там был не один...
Показать ещё

На что жалуетесь?