32741
1
Сколько денег вы потратили на продукцию Apple c 2001 года?
Ссылки по теме:
- Слонёнок пытается подчинить себе хобот
- Мальчик-лодочник, прославившийся в сети, выступил на параде в честь 80-летия независимости Индонезии
- Все побежали, и я побежал: необычная погоня на Камчатке
- Гибель робота на Всемирных робоиграх в Китае
- В Японии девочка рассказала, что знает четыре языка и мечтает стать полицейской
КСТАТИ за время пользования 5м айфоном( где то около 2 лет) дочь 4 раза покупала оригинальный зарядный шнур - раз в 20 дороже, чем на я на андроид - вот где основная прибыль эйпла.
Деньги предпочитаю тратить по-другому - хороший автомобиль, хороший дом и т.д.
А эти все гаджеты, мне кажется, для школьников и студентов, у которых искусственно выработали зависимость от этого д"рьма.
Пользовался некоторое время iPad-ом (подарили) но впоследствии подарил его подруге. Марку вообще не знаю, помню только сзади 64 Гб было написано.
Предпочитаю мощный стационарный комп., подключённый к быстрому проводному и-нету. Начинку комплектую сам. И не надо Эпл. Это деньги на ветер, один пафос.
:);)
И это чистая правда
+1, потрачено 0 рублей :)))