FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить на работу из-за зацеперов В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить... Hyundai разработала схему поставки машинокомплектов в Россию Hyundai разработала схему поставки машинокомплектов в Россию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Крик души массажиста Крик души массажиста 5 уникальных животных Байкала 5 уникальных животных Байкала Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось установить только с посторонней помощью Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось... 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их фирменной фишкой 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их... Скрины из соцсетей             Скрины из... Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Эквадорский горе-налётчик Эквадорский горе-налётчик Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Сколько денег вы потратили на продукцию Apple c 2001 года?

Сколько денег вы потратили на продукцию Apple c 2001 года?

32706
1
Сколько денег вы потратили на продукцию Apple c 2001 года?
Отметьте все устройства, которые когда-либо вам принадлежали?
1/3Отметьте все устройства, которые когда-либо вам принадлежали?
Отметьте все компьютеры, которые когда-либо вам принадлежали?
2/3Отметьте все компьютеры, которые когда-либо вам принадлежали?
Отметьте все устройства, которые когда-либо вам принадлежали?
3/3Отметьте все устройства, которые когда-либо вам принадлежали?
Метки: Apple   кутеж   телефоны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
858  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−196
Комментарий удален
−196
189
Анзор Т 7 лет назад
0.00р
409
ни когда не пользовался . кореец устраивает
Комментарий удален
5
254
BORODA 7 лет назад
ну всего 8845 бакинских, даже скромно как-то
103
Антон Жуков 7 лет назад
Ваш результат: вы примерно потратили $11169 :))))))
109
Игорь 7 лет назад
0$. Продукция Apple меня не интересует совершенно.

Деньги предпочитаю тратить по-другому - хороший автомобиль, хороший дом и т.д.
А эти все гаджеты, мне кажется, для школьников и студентов, у которых искусственно выработали зависимость от этого д"рьма.

Пользовался некоторое время iPad-ом (подарили) но впоследствии подарил его подруге. Марку вообще не знаю, помню только сзади 64 Гб было написано.

Предпочитаю мощный стационарный комп., подключённый к быстрому проводному и-нету. Начинку комплектую сам. И не надо Эпл. Это деньги на ветер, один пафос.
:);)
87
deltacomp 7 лет назад
ничего из этого у меня не было и, надеюсь, не будет
48
vivam 7 лет назад
Ни копейки не потратил и не потрачу на огрызки.
Показать ещё 26 комментариев (из 836)
Показать ещё

На что жалуетесь?