FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Белоснежке» от Disney порочат провал в прокате «Белоснежке» от Disney порочат провал в прокате Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в школу, чтобы разобраться с обидчиками Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в... Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 18 фотографий величия природы, которые завораживают и слегка пугают одновременно 18 фотографий величия природы, которые завораживают и слегка... Молодой человек поделился историей о своем посещении бани Молодой человек поделился историей о своем посещении бани "Мой котик мусульманин": как мусульманка борется с мясным заговором в Москве "Мой котик мусульманин": как мусульманка борется с мясным... Парень после развода пытался найти новую любовь Парень после развода пытался найти новую любовь 12 удивительных фотографий, в которые как-то даже сложно поверить 12 удивительных фотографий, в которые как-то даже сложно поверить "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у мигрантов собаку, которую те посадили в мешок "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у... Мрачные тайны коробки со специями Мрачные тайны коробки со специями 12 удивительных и занятных вещей со всего света 12 удивительных и занятных вещей со всего света Животные, которые звучат не так, как мы себе представляем Животные, которые звучат не так, как мы себе представляем 16 фотографий мужчин, которые были против животных в доме 16 фотографий мужчин, которые были против животных в доме Громкое разоблачение: мужчине предлагали $2 миллиарда за молчание об инопланетянах Громкое разоблачение: мужчине предлагали $2 миллиарда за молчание... 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с удовольствием его демонстрируют 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с... "Я террористам каким-то буду переводить что ли" "Я террористам каким-то буду переводить что ли" Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах
Почему русские не улыбаются?

Почему русские не улыбаются?

21423
8
Известный ученый, профессор Иосиф Стернин называет одной из особенностей русского характера бытовую неулыбчивость и объясняет ее несколькими факторами.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
317
sky-scraper.davydov 7 лет назад
Знай наших, лицемерный инностранец!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1018
Иван Лавров Рустам 7 лет назад
Вот она, сущность русского человека-дать с ноги....
35
Странное исследование . По сути виноват климат и отсутствие солнца - когда живу в России то действительно особо не хочется улыбаться , а когда зимую в Азии где постоянно солнце то замечаю что просто иной раз улыбаюсь без причины.
205
Frankin Мирослав Кудрин 7 лет назад
в Финляндии улыбаются
313
Татьяна Mr.Bean 7 лет назад
Сказал Мистер Бин
205
Frankin BenderRodriguez 7 лет назад
конечно. наши люди хотят только кислых щщей, только грустные морды и путена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−228
Казах 7 лет назад
Да просто дебилы. Вот и весь ответ
205
Frankin Казах 7 лет назад
и я согласен.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
205
Frankin Казах 7 лет назад
P.S. у кого на фишках больше всего минусов под комментами, тот походу самый адекватный, ибо все остальные обиженные жизнью старые пердаки, которые не любят загнивающий запад и целуют морду путена по телеквизеру
205
Frankin Василий 7 лет назад
ну да, может лицимерия и меньше, но и добра тоже не найдешь
205
Frankin Джо Не-уверен 7 лет назад
ну вот, на примере тебя, и педиков, которые дислайки ставят, убедиться, что в россии много ублюдков
205
Frankin Джо Не-уверен 7 лет назад
а, ты ещё и овечек любишь))
Показать все 6 ответов
205
Frankin Алекс Юстасов 7 лет назад
вот отсюда и все ненависть. не можешь денег накопить, съездить мир посмотреть. по телевизору только смотрите: эти плохие, те плохие, пендосы, х.уёсы
205
Frankin Алекс Юстасов 7 лет назад
что по себе судить? я никого пендосами не называл
480
pestik 7 лет назад
−111
Thomsen Андрей 7 лет назад
и такой же тупой, как предыдущие 199.
−111
Thomsen Геннадий Хамидулин 7 лет назад
немцы вообще не улыбаются....(ц)

ага, бля, им при рождении группы лицевых мускулов удаляют.
−111
Thomsen Raush 7 лет назад
В городах уже не улыбаются (ц)

хватит пургу мести, германовед.
−111
Thomsen Raush 7 лет назад
Ах, какой спич
Какой хрестоматийный образец туповатого менторства и быдловатой снисходительности от неулыбчивого германоведа. Ну-ну, давай-ка еще пробухти что-нибудь про Германию, пребывающую в унынии и разучившуюся улыбаться. Самое смешное, что такие как ты мнят себя такими крутыми экспатами, что их инфа не подлежит сомнению и вне всякой критики) Смешной ты.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
205
Frankin BenderRodriguez 7 лет назад
если и ждать русскому от кого-то какой-то подлянки в США, так это только от такого же русского иммигранта. Другие нации, когда оказываются не в своей стране, если встретят земляка, то стремятся ему помочь, но никак не русские, неееет
205
Frankin BenderRodriguez 7 лет назад
стопудово!
399
Папай BenderRodriguez 7 лет назад
Много Вы знаете об этих диаспорах и о жизни внутри оных? Ах, да, из фильмов видимо...
Показать ещё 58 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?