FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает Индийский парк аттракционов Индийский парк аттракционов Схватка самцов редкой рыси Схватка самцов редкой рыси Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в 665 тысяч рублей В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в... Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Знаменитая "Помеха справа" Знаменитая "Помеха справа" Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault... В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими туристами на борту В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими... В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300 человек с помощью липовой программы в Телеграме В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300... Кошка танцует, когда ей дают лакомство Кошка танцует, когда ей дают лакомство «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ» в телеэфире в Госдуме сравнили со сносом памятников «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ»...
«F35 - это полная копия самолета русских, но за $1,5 триллиона!»

«F35 - это полная копия самолета русских, но за $1,5 триллиона!»

23919
4
1
Иностранцы о Як-141: «черт возьми, наш F35 — это полная копия самолета русских, но за $1,5 триллиона!»
Метки: F35   Як-141   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
257  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 10 ответов
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
257
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
−107
Глеб Иванов MaxKey 7 лет назад
Друг мой, а зачем нужно такое государство, если в нем нет колбасы? Зачем тогда оно вообще существует? Ведь вывели же умные люди, что "государство состоит из людей ради людей", ради людей, а не ради идей, и тем более, сумасшедших и утопических.
Так колбаса и победила танк, вернее, в нашем случае - самолет.
Никакая пропаганда не наполнит пустой холодильник, никакие лозунги не создадут зимние сапоги.
А по поводу фундаментальной науки, и не менее фундаментального образования... Опять же, давай перенесемся, к примеру, в 1990 года, в год еще хозяйствования "науки" и "образования", и увидим десятки миллионов человек, заряжающих банки с водой перед телевизором, и крутящих головами на сеансах Кашпировского, или заряжающихся биоэнергией с помощью всяких там джун, да лонго.
Показать все 7 ответов
Показать все 8 ответов
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−55
Показать ещё 57 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?