FISHKINET
Главный раввин Ульяновской области обвинен ФСБ в экстремизме и депортирован из России

Главный раввин Ульяновской области обвинен ФСБ в экстремизме и депортирован из России

8085
1
29 января 2018 года стало известно, что по инициативе Федеральной службы безопасности из России выслан главный раввин Ульяновской области Йозеф Марозоф (возможна транскрипция Йосеф Марсоу). ФСБ подозревает его в ведении экстремистской деятельности.

Источник:

Метки: ФСБ   Хаббад   раввин   сионизм   экстремизм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−32
Комментарий удален
−32
38
"главного раввина России (ФЕОР) Берла Лазара" это что за хрень? невежество возведенное в правило. У России никогда не было, нет и не будет никакого раввина:ни главного, ни второстепенного. Раввин может быть только у иудеев России. А у Руси есть только Патриарх!
283
ВладДереш Длинный Шмэль 7 лет назад
Ну-ну, так мы тебе и поверили. Ты хоть разлогинься, Сатана.
283
ВладДереш Длинный Шмэль 7 лет назад
Спасибо) Теперь я вижу не только твою тупость, но и остального контингента
Комментарий удален
−32
−349
CJIABACCCP 7 лет назад
кому РФ больше платит? евреям или мусульманам? риторический вопрос!! а зачем гнать тех кому меньше платить?
Комментарий удален
−90
−349
CJIABACCCP up 7 лет назад
в России в Грозном?
−349
CJIABACCCP Чиполлино 7 лет назад
без доказательств нельзя на лесоповал!
−349
CJIABACCCP Чиполлино 7 лет назад
это в РФ произошло а не в Европейских странах
Комментарий удален
−90
−247
Alexander 7 лет назад
гнать евгеев в шею!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−349
CJIABACCCP Alexander 7 лет назад
а хер вам! вы за них голосуете из года в год
365
По деревне бегали евреи и пугали всех своими обрезами
21
АлёнаРоманова 7 лет назад
Ну неужели хоть какая то приятная новость)
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?