FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Приезжий  решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в глухом нокауте Приезжий решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в... Женщина закатила истерику, увидев свою  школьную учительницу в душевой фитнес-клуба Женщина закатила истерику, увидев свою школьную учительницу в... Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Смешные картинки Смешные картинки В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе  корреспондентов, что они создают неправильный, лживый имидж нелегалов в стране В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе корреспондентов,... У берегов Сочи планируют создать искусственный остров стоимостью 1 триллион рублей У берегов Сочи планируют создать искусственный остров стоимостью 1... «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в Сургуте маскировало крупный наркосбыт «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в... Падала, но поднималась Падала, но поднималась Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА Алексей Калбуков Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА... В Чувашии продавец заставил двух детей умываться зелёнкой В Чувашии продавец заставил двух детей умываться зелёнкой Радиоактивные отходы с военной базы Великобритании просочились в шотландский залив Радиоактивные отходы с военной базы Великобритании просочились в... Хозяйственный ягуар Хозяйственный ягуар Котёнок  играет с голубем, с которым они вместе выросли Котёнок играет с голубем, с которым они вместе выросли Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Невозмутимого пингвина засняли на Сахалине Невозмутимого пингвина засняли на Сахалине Сентябрь может стать праздником для детей: Володин предлагает отменить ДЗ Сентябрь может стать праздником для детей: Володин предлагает... 19  фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия 19 фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия Мужчина поймал "леща" Мужчина поймал "леща"
«Каждый выстрел — попадание!»: реставратор восстановил переговоры немцев под Сталинградом

«Каждый выстрел — попадание!»: реставратор восстановил переговоры немцев под Сталинградом

6571
2
1
Обнаруженную несколько лет назад в Волгоградской области пленку с аудиозаписью удалось частично восстановить и послушать. Бобина с магнитной лентой, на которой сохранились переговоры немецких артиллеристов под Сталинградом, пролежала в земле около 70 лет.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Evgenij 8 лет назад
Перевод сильно корявый.
−32
Дмитрий 8 лет назад
Так и было. Мой дед наводчиком был в танке. Смотришь в панораму прицела. И счет на секунды.
391
Михаил Дмитрий 8 лет назад
На мгновения!
−219
Wangsu Yorge 8 лет назад
их уже давно нет на свете. успокойтесь
309
felix 8 лет назад
Война в Берлине закончилась, не помогли снаряды новой системы
−144
Zair Pal 8 лет назад
Жутко, когда начинают говорить мертвецы!! Прям голос из преисподни!
−144
Zair Pal Вячеслав 8 лет назад
Ага)) Сидит у себя в домике и бессильно наблюдает как его Народ, возможно его внучек насилуют арабы, по его мнению люди третьего сорта))
Вот это и будет для него настоящим Адом!!

Ссылка www.youtube.com
Показать ещё

На что жалуетесь?