FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5711 постов • 1132 подписчика подписаться
Заселение Америки, или иммигранты начала XX века в погоне за Американской мечтой

Заселение Америки, или иммигранты начала XX века в погоне за Американской мечтой

20495
36
Имеется одна расхожая фраза о том, что Америка - это «плавильный котел культур». И потому интересно увидеть кого же именно они "переплавляли" в американцев. Эти исторические фото показывающие людей из разных уголков мира, проходящих через остров Эллис в начале 20-го века, прямо говоря о том, что невероятная и уникальная нация Америки является нацией иммигрантов.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 10 ответов
−155
denis iliaodin 7 лет назад
Ну так будь умнее своих предков, вали, стань частью великой могучей американской нации. Я думаю мы как нибудь переживем потерю уникального правдолюба.
−155
denis iliaodin 7 лет назад
Мудак судя по всему ты и не эдакий а просто конченый, правдолюб бл)), дерьмо малолетнее.
−155
denis iliaodin 7 лет назад
Завистник??))))) Я живу на Родине и всем более мение доволен, а вот ты говно исходишь на себя же завидуя тому что чьи то предки свалили а вот твои оказались скажем так туповаты, судя по говну которое продолжает их славный путь.
−247
Alexander 7 лет назад
всех испортил еврейский вопрос... кстати - ни одного евгея на фотгах нет...
Комментарий удален
−476
−155
denis v-50 7 лет назад
Пиндосами они сделали себя сами, тем как ведут себя по отношению ко всем остальным.
80
Viktor 7 лет назад
Когда возомнили о себе, что они великая империя, которая может указывать каждому как ему жить, что делать и т.д....
Показать ещё

На что жалуетесь?