FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между...
“Да кому ты нужен кроме меня?!” Фразы, которые убивают отношения

“Да кому ты нужен кроме меня?!” Фразы, которые убивают отношения

9629
10
Порой в порыве гнева мы говорим то, о чем потом жалеем. Особенно от этого страдают наши вторые половинки, ведь наладить отношения с любимым – труднее всего.
Сегодня мы узнаем, какие фразы вредят вашим отношениям и постараемся заменить их на более позитивные и лояльные…
×

Источник:

Метки: отношения   психология   фразы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−455
−104
Аглая 8 лет назад
На конеееечно -женщина ведь у нас роботом без права на эмоции . А ежели и вздумает эмоционировать то вот ей неминуемое наказание-никаких тебе отношений иди в угол. Все это амерские бредни от семейных психологов.
Побольше такого плана советов пишите мужчинам - может хоть через 10 лет начнут пробиваться всходы истины.
Накосячил-получил вдоль хребта -и помнимакешь что это ПРАВИЛЬНО что ты САМ заслужил такую реакцию -ВОТ правильная формула и установка.
А то что ты косячишь а твой партнер обязан квохтать вокруг тебя приговаривая всякие нейтральные и политически верные фразочки , иначе ты такой весь разобидишься- ну это же толерастный , хитро опый бред .
−104
Аглая Mutantino 8 лет назад
В обе стороны да не в обе. Тут вопрос пропаганды.
Нам этими бреднями все уши прожжужали на каждом шагу из каждого утюга.
А мужикам не спешат навязывать такой штил ... все больше про политику вещают , а такие вещи да в такой интерпретации не пишут , да ни один мужик и читать то такое не будет.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?