FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Выглядит надёжно Выглядит надёжно Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... Маленькая шалость Маленькая шалость В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки... "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не это" "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не...
Приехали: секс-кукла Хани завела аккаунт в Instagram* и набирает популярность

Приехали: секс-кукла Хани завела аккаунт в Instagram* и набирает популярность

20453
14
Секс-куклы продолжают захватывать мир, и как полагают эксперты, в ближайшем будущем мужчины будут с радостью брать их в жёны. Кукла Хани отличилась - владелец создал ей Instagram*-аккаунт, где Хани "публикует" фотографии их насыщенной совместной жизни.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
63
Игорь Бабаевич 7 лет назад
бе....
10
Алиса 7 лет назад
Какие вы тут злые существа! Это не наше дело. Он счастлив? Счастлив! А все другое не имеет никакого значения. Мы не имеем права его за это судить. Мы не его семья, не друзья.
337
Fevral 7 лет назад
даже смотреть противно, а там...
Комментарий удален
−169
Комментарий удален
−11
95
ebobo 8 лет назад
Играл с п@здой,проиграл..))))Думаю это всего лишь последствия деткой травмы или тяжелых отношений с бывшей женой.С таким к психологу идти надо,а не в магазин кукол
41
koss 8 лет назад
"Была бы у меня такая кукла- я бы наверно не женился"
43
Viktor Vorchyn 8 лет назад
Я надеюсь,таких долб...в у нас не будет
53
Oleg Viktor Vorchyn 8 лет назад
Если примут закон, приравнивающий гражданский брак к законному, то будет очень много.
43
Viktor Vorchyn Oleg 8 лет назад
Ну ты это,не подначивай
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?