FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Мужчина пожалел, что согласился на сплав по  горной реке Мужчина пожалел, что согласился на сплав по горной реке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неудобненько вышло Неудобненько вышло "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... Испытание судьбы Испытание судьбы Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Прыжок в воду с большой высоты под 90° Прыжок в воду с большой высоты под 90° МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней безопасности, а для самих ремней сделать спецрасцветку МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней... Скрылся, но оставил улики Скрылся, но оставил улики
«Каковы начальники училища — таковы и курсанты!»: Герой России Толбоев прокомментировал БДСМ-клип

«Каковы начальники училища — таковы и курсанты!»: Герой России Толбоев прокомментировал БДСМ-клип

18413
2
Пятому каналу удалось обсудить с заслуженным летчиком и основателем авиасалона МАКС нашумевший провокационный ролик, снятый курсантами Ульяновского летного училища.

Источник:

Метки: Танцы   курсанты   летчиков   мнение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
348  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
14
енге 8 лет назад
По мне, это пропаганда гомосексуализма. Ну это же не капустник у них был и не конкурс новогодний. Не станет нормальный мужик вот так себя вести. Это ненормально!!!! Оделись как гомики и ведут себя так же, банан в рот пихает себе как не банан. Нацию свою позорят. Они латентные гомосексуалисты, может сами еще об этом не знают и пытаются вот так все в шутку перевести. По видео видно, что им все это даже очень нравится, они от этого прутся. До нас тоже потихоньку добрались европейские ценности.
−4
Судя по комментам, большая часть Фишкян старики за 50+, которые даже не помнят, как сами чудили по малолетству.... Очнитесь..Люди..Человеки....
Показать все 8 ответов
28
Natalya Fedutinova ddp 8 лет назад
Для начала мне бы хотелось услышать именно факты, а не Вашу интерпретацию событий.
Я поясню, в чем разница между Вами и Вашими оппонентами. Вы считаете этот ролик невинной шуткой.
Ваши оппоненты, на которых Вы так обижаетесь, что Вас минусуют, считают это видео неприемлемым и не видят в нем прикола. Видят дебилизм недорослей. Считают, что такие вещи нужно пресекать сразу, пока эти... невинные приколы не распространилась повсеместно.
Так что, извините, Ваши ссылки в комментариях на присутствие лишь у Вас здравого смысла, мягко говоря, несостоятельны.
И, прошу, не стоит ссылаться на "подачу СМИ". Этот ролик, повторюсь, стал скандальным до того, как его интерпретировали масс-медиа.
Думаю, я ответила Вам достаточно конкретно. Камень преткновения - как раз в переходе общепринятых норм этими великовозрастными детками.
28
Natalya Fedutinova ddp 8 лет назад
Насчёт мер, о которых Вы говорите. Тоже конкретно.
Провести беседу? Не поздновато? Да, и вряд ли эффективно.
Обратить внимание на успеваемость? Можно обратить. Если плохо учатся провести беседу (?) (это школа или ВУЗ, где готовят будущих летчиков? При плохой успеваемости, тем более в таком ВУЗе,я думаю в этом случае отчисление обязательно, на кону человеческие жизни).
При хорошей или удовлетворительной успеваемости как? Снимайте ролики дальше?
Исправительные работы - незаконно, к сожалению. Пока, по крайней мере.

Вот Вам факт, а не домысел: они конкретно "подмочили" репутацию ВУЗа, в котором учились. Я думаю, за такое нужно отчислять. По собственному желанию, если в рамках действующего законодательства.
28
Natalya Fedutinova ddp 8 лет назад
Мы смотрим на проблему под разным углом зрения. И отправная точка тоже разная. И, поэтому никогда не найдем общий язык.
Большинство, на мой взгляд, правильно рассудили: эти "бедные затравленные детки", которых можно только пожурить, или дураки, или моральные уроды. Об отсутствии чувства меры умолчу: это очевидно. Не для Вас, возможно, но для большинства.
Вы, как хотите. Но я не хочу доверять свою жизнь и жизнь своих близких ни одной из вышеуказанных категорий, как и многие другие. Можно тупо вызубрить матчасть, но. Или по дурости, или из-за личностной несостоятельности летчика, или из-за отсутствия у него чувства меры он является потенциальной угрозой. Поэтому, пусть занимаются тем, что умеют лучше всего: танцуют в стрипклубах.
И печально будет, если этим очевидным придуркам люди по незнанию доверят жизни.
А там, Ваше дело, оправдывайте... Летайте с такими... Ветер Вам в спину...
132
Сергей 8 лет назад
240
alex stoross 8 лет назад
Всё нормально получилось. Как они и хотели.
Славу получили - да хоть жопой жри. Облайкались все. Да ещё и училище досрочно закончили! Одни плюсы. Теперь смогут устроиться на работу, по специальности. Порноактером.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
28
Natalya Fedutinova Аня 8 лет назад
Вполне допускаю. К сожалению.
Грустно, но им ещё и поддержку оказывают. И, не только здесь.
Недавно проскочила инфа, что такие.. "ребятишки" начали устраивать флешмобы в поддержку этих ушлепков.
28
Natalya Fedutinova ddp 8 лет назад
Сочувствую. Заминусили Гиганта Мысли. )
28
Natalya Fedutinova ddp 8 лет назад
О Вас этого не скажешь. )
Показать ещё 5 ответов (из 6)
28
Natalya Fedutinova ddp 8 лет назад
Насколько мне известно, за глупость, мерзости подлость и с работы увольняют. Особенно за глупость и вред имиджу фирмы. Кстати, в СССР была неплохая практика, на мой взгляд: отчисление "за аморалку".
А, поощрение может быть не только явным. Позиция: "подумаешь, ну развлеклись мальчики... нетрадиционным способом", разве не поощрение?
В этом случае они твердо усвоят, что "ничего такого не делали". Это как в суде: раз есть прецедент, можно со спокойной совестью и дальше делать глупости, мерзости и подлости.
Показать все 8 ответов
255
well85 8 лет назад
Чем бы солдат(курсант) не был занят,лишь бы не отдыхал.Плохо очень плохо. [мат]*ией попахивает.Ведь были люди и в раз все стали дебилами.
−200
"Но, как напомнил Магомед Омарович, распоясавшиеся курсанты это еще полбеды, ведь рыба, как известно, гниет с головы:

Вопрос не к курсантам, все зависит от того, кто руководит всей системой. Каковы начальники училища таковы и курсанты! . "

Правильно сказал - рыбв гниет с головы ....
Какая власть в стране - такие и начальники училища !!!
Показать ещё 59 комментариев (из 279)
Показать ещё

На что жалуетесь?