FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... На общую тему  На общую тему  В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Люди из стали. Завитухин Андрей Люди из стали. Завитухин Андрей Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину Торнадо снёс дом в США Торнадо снёс дом в США Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Словесная перепалка переросла в поножовщину Словесная перепалка переросла в поножовщину В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах
Недвойные стандарты: третий пол в разных культурах мира

Недвойные стандарты: третий пол в разных культурах мира

44538
12
Если вам кажется, что идея людей, которые не относят себя ни к мужчинам, ни к женщинам, появилась недавно, то вы ошибаетесь. Так называемый третий пол, гендер, не укладывающийся в двоичную систему понимания пола, — не новое явление. Оно существовало в разных культурах на протяжении тысяч лет.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
275
Не мытьем, так катанием. Не смогли силой привить педиков, теперь ставку делают на совесть, что кругом все педики, одни россияне неправильные. Да идут они в эротическое путешествие, со своими ценностями.
1
maxim 7 лет назад
Довольно любопытны все предыдущие рассуждения, и по большому счёту Вы господа несёте бред. И вот почему. Оказавшись, с рождения, в каком- нибудь племени вышеизложенном, куда бы Вы делись? Больше чем через одного, были бы девочками. И заметьте, считали это бы это нормальным. Далее, если взять ту же Паттайю, и каждого из вас с рождения поместить туда, когда жрать нечего, (даже сохранив европейскую внешность) очень многие из вас стали бы девочками. Подумайте, и поставьте себя в ту культуру , кем бы вы были сами если бы родились и выросли там?
21
Eugeen 7 лет назад
так вот в чем эти западники загнили, а мы в Советском Союзе и не поняли, всё на материальное смотрели... а теперь у них эта гниль в законы пролезает, и в школы
348
Майк Лэст-нэйм 7 лет назад
от перемены мест слагаемых, сумма не изменятся. Как не назови, а всё выйдет, заднеприводный .
18
Дмитрий 7 лет назад
да на кол их посадить... аеще лучше запереть в сарае и подпалить нахер
21
Eugeen Дмитрий 7 лет назад
экий ты не... толерантный-то , фи
18
Дмитрий Eugeen 7 лет назад
а нечего тут пиндосскую демократию разводить....
21
Eugeen Нихуахуа 7 лет назад
поддерживаю. Третий пол - ну там гермафродиты или еще какие мутанты. А эти, даже евнухи - извращенцы и [мат]
4
Ниро Вульф gnyS i 7 лет назад
Какой то п....к поставил тебе диз, я поправил
18
Дмитрий Мария М 7 лет назад
спалить их на йух
7
Ragimov Ismail 7 лет назад
ху.й пойми полулюди полудельфины
Показать ещё 21 комментарий (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?