FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Кот продемонстрировал  акробатические способности Кот продемонстрировал акробатические способности Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции
Дворник из Китая (11 фото) Удалить

Дворник из Китая (11 фото)

132391
11
Этот мужчина работает дворником, он приезжает на своем авто, ставит его в сторонке и приступает к своим обязанностям.
В Китае это не частый случай, но можно и такое наблюдать.

Дворник из Китая (11 фото)

Дворник из Китая (11 фото)

Дворник из Китая (11 фото)

Дворник из Китая (11 фото)

Дворник из Китая (11 фото)

Дворник из Китая (11 фото)

Дворник из Китая (11 фото)

Дворник из Китая (11 фото)

Дворник из Китая (11 фото)

Дворник из Китая (11 фото)

Дворник из Китая (11 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
94
hostchel 16 лет назад
у нас уборщица в офисе убирается пару раз в неделю за 3 штуки, а ездит на kia - может шпионка....
210
Lisssii 16 лет назад
26
Longly 16 лет назад
Крутой чуваук!!!!
26
wanker 16 лет назад
a v chem prikol-to?chto parkovat mozno,gde hochesh,i ticket nikto ne nalepit?:20:
246
Aorta 16 лет назад
нече так уборщиком в китае то)))
178
rok540 16 лет назад
suka ti aftor ubej sebja pidr twoi posti prosto pisdez ***nja suka
Показать ещё 21 комментарий (из 30)
Показать ещё

На что жалуетесь?