61439
9
В каждой профессии есть свои изюминки, но вот от профессии дальнобойщика я такого не ожидала! Встречаем, 27-летняя Блейз Уильямс из Аделаиды уже семь лет водит грузовик, и ей это нравится. По совместительству она ещё и модель, но это так, хобби.
×
Она влюбилась в огромные фуры ещё в 7 лет, когда впервые оказалась за рулём. Потом, в школьные годы, она решила что опыт вождения грузовиком ей пригодится, и отучилась на права.
"Когда огромная машина поддалась моим маленьким ручкам, я сначала испугалась, а затем начала получать от этого огромное удовольствие!" - сообщает она DailyMail.
"Когда огромная машина поддалась моим маленьким ручкам, я сначала испугалась, а затем начала получать от этого огромное удовольствие!" - сообщает она DailyMail.
С тех самых пор она стала водителем-дальнобойщиком, а работа моделью для неё всего лишь хобби.
"Все говорят мне, что я не выгляжу как типичный дальнобойщик. Я даже показываю им свои права, а они говорят мне, что они фальшивые!" - жалуется она.
"Все говорят мне, что я не выгляжу как типичный дальнобойщик. Я даже показываю им свои права, а они говорят мне, что они фальшивые!" - жалуется она.
И правда, очень сложно представить эту хрупкую девушку за рулём огромной фуры.
Блейз снова доказала, что женщины - не слабый пол, и легко справляются с мужской работой.
Кстати, помимо вождения грузовика она так же является кандидатом в мастера конного спорта, и не собирается останавливаться на этом.
"Мне всегда нравилось быть разной, поэтому стать водителем грузовика для меня не было чем-то удивительным. Я всегда одета как Барби, но чувствую себя пацанкой"
"Мне всегда нравилось быть разной, поэтому стать водителем грузовика для меня не было чем-то удивительным. Я всегда одета как Барби, но чувствую себя пацанкой"
Несмотря на все её заслуги, мужчины всё равно видят в ней только модель. Блейз возмущённо рассказывает, что её коллеги считают её красивой куколкой, и посмеиваются над её увлечение грузовиками.
Величественный грузовичок Toll, так зовут его
Источник:
Ссылки по теме:
- 15 горячих близняшек и двойняшек из России и других стран
- Девушки, которые без ума от пиццы
- Незнакомка орально изнасиловала мужчину, который сам искал "лёгких" отношений
- Удивительно привлекательные женщины 70-х
- Спортивных девушек вам в ленту
Новости партнёров
реклама
Я так понимаю, в Австралии по Российским разрядным сеткам ведут классификацию?
Сидела что ли?
По мне, самая лучшая дальнобойщица, это наша Юлия Лазарева. Как ни странно, она совсем не пытается что-то доказывать, а реально восхищается и дорогой, и тем, что она дает.
Не только потому, что работа сложная. Главное, что когда такая работа есть, нет времени на ерунду. Находясь по надцать часов в рейсе, становится уже плевать на свою внешность, и привычка ухаживать за внешностью станет минимальной. Аккуратно - и норм. А макияжи, тату и прочая шелуха исчезнет как вид.
Вот так и нужно отличать женщину которая действительно делает, и ту которой только покурарекать о равенстве полов.
Ещё наглядней это выглядит в армии. Сравните фото израильских "солдат" и российских женщин в армии. У первых - ушитая явно не уставному форма, макияж в три слоя, распущенные, уложенные волосы, длиннее ногтей только подведённые ресницы. У нас - волосы в хвост, из макияжа только камуфляжная раскраска. (только на в парадной форме допускается немного накрасить лицо, но минимум). Вот так сразу становится понятно, кто служит, а кто "возмущённо рассказывает, что её коллеги считают её красивой куколкой, и посмеиваются".