FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за... Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было?
Семь ошибочных предсказаний об Интернете и технологиях

Семь ошибочных предсказаний об Интернете и технологиях

7353
7
640 кб хватит всем!!!
×

Источник:

Метки: Apple   Microsoft   интернет   истории   компьютеры   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
474
Алекс Янгель 8 лет назад
640 кб оперативной памяти достаточно для всего .. Билл Гейтс дату не помню
−240
Lexa Алекс Янгель 8 лет назад
Не помнишь, потому что он этого никогда не говорил.
Комментарий удален
214
−240
Lexa Сидор Сидоров 8 лет назад
История OS/2 была с самого начала тухлой - руководство знало, что ей не жить, а сам проект затевался с единственной целью - "обмен кодом" с Windows, хотя фактически получилось так, что инженеры OS/2 писали для венды. На кол бы посадить гееца с его шлюхой-мамашей!
349
Alex Morozov 8 лет назад
Про Я считаю, что OS/2 суждено стать важнейшей операционной системой и, возможно, лучшей программой всех времен
Ничего что NT цельнотянутая с OC/2? А уж что Винда которая развилась из этой WinNT самая "...всех времен" спорить имеет смысл?
381
Алексей Новиков Alex Morozov 8 лет назад
....цитата взята из написанного Биллом Гейтсом руководства для программиста на OS/2. Изначально работа над этой операционной системой велась совместными усилиями IBM и Microsoft. Позже IBM продолжит разработку системы независимо и....
где сейчас IBM и Microsoft?
Просто IBM оставила название ОС себе, а Microsoft развивала изначальный продукт под другим названием. Так что никто никуда ничего не тянул.
А что Винда победила, так это заслуга не программистов а маркетологов.
411
АстафьЕго sumrаknn 8 лет назад
когда учился, даже не задумывался - нужны ли будут программисты. Базы данных, системное администрирование.
411
АстафьЕго sumrаknn 8 лет назад
в 1992-1997 ТУСУР
Показать ещё

На что жалуетесь?