FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Смешные картинки Смешные картинки Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США
Парень нарвался на свидание с халявщицей и обыграл ее

Парень нарвался на свидание с халявщицей и обыграл ее

32738
1
Имхо, довольно частая ситуация.)))
Метки: Еда   девушки   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
118
Старый Понь 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 7)
250
denis.duriagin 8 лет назад
молодец парень проучил халявщицу
−18
ЕкатеринаБогданова denis.duriagin 8 лет назад
Не нужно было идти в приличный ресторан где подают лобстера и рибай. Можно было пойти в бюджетное место. Если же парень сам туда пошел, то такое поведение нельзя назвать достойным. поведение девушки я не оправдываю, но вот эта тенденция мужчин думать, что кто-то хочет за их счет набить живот.... ну прямо фу. неужели вы такого низкого о себе мнения, что верите, что женщина будет вас терпеть (а по вашему мнению именно терпеть) за порцию ужина?
250
denis.duriagin ЕкатеринаБогданова 8 лет назад
если я приглашаю девушку то и плачу сам типа давай раздельно нет такого если тока познакомился . Да знакомился и на первую встречу водил в кофейну все было скромно и бюджетно
250
denis.duriagin ЕкатеринаБогданова 8 лет назад
на счет меня не знаю вы меня не знаете как и я вас и судить не будем . То что написано в истории такое есть
−18
ЕкатеринаБогданова denis.duriagin 8 лет назад
В таком случае вы молодец
250
denis.duriagin ЕкатеринаБогданова 8 лет назад
спасибо Катрин
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−38
100 долларов? Как можно сожрать на 100 долларов? Это же 60000 руб!
Тут что то не так.
129
Серж Буханевич 8 лет назад
Правельное решение
Показать ещё 59 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?