FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Трансгендера из Екатеринбурга Юлию Савиновских лишили права опеки над 2-мя детьми

Трансгендера из Екатеринбурга Юлию Савиновских лишили права опеки над 2-мя детьми

21619
6
1
Юлия Савиновских решила, что она трансгендер. После изъятия из ее семьи 2-х приемных детей она добивается восстановления справедливости. Женщина, удалившая к этому моменту обе груди и ведущая блог от имени анонимного трансгендера, считает произошедшее несправедливым.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
207  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
4
Александр 6 лет назад
Мне глубоко все равно, кто и с кем спит. Но только не надо махать этим флагом, что ты другой. Живешь, ну и живи. А если решили обратить на себя внимание, учтите одно, Россия не запад, здесь другие традиции. Хочешь покричать, что бы тебя заметили, дуй за границу, и маши чем угодно, хоть флагом, хоть трусами..... Я не хочу, что бы мои дети видели этих придурков. Одно дело знать, что таких психи есть, другое дело видеть их на улице кричащими о своих правах. Не стоит нарушать моих прав.... А детей таким крикунам вообще доверять нельзя.... Россия не для кричащих о своей ориентации лгбдешников.
41
ИгорьГудков 6 лет назад
Может, уже устаревшая информация. Звонил года два назад брпту в Германию. Зашел разговор о любителях радужных флагов. На тот момент им разрешили браки заключать, но, усыновлять детей не давали. То есть шаги к этой гадости делаются постепенно. Одно допустили,другое, шум подняли. И приучают народ к мысли, что ничего особенного нет в такой "культуре". Россия -отсталая страна. Мужики до сих пор с бабами спят. Прогрессивная Европа нам прививает свои "ценности" , а, мы кобенимся.
Ситуация действительно, сложная. Дети страдают. А, с другой стороны, маманя допускала возможность такого исхода дела, или сексуальные предпочтения ей дороже своих детей? Общение с милыми и добрыми ребятами-трансами тоже покалечит детей морально. Как быть?
В древнем израиле от Бога был закон: за гомосексуализм просто камнями забивали насмерть. И такой проблемы просто не могло быть. Детей родственники забирали.
Теперь минусуйте за дремучесть и отсталость, но, пока придерживались такого закона, проблем связаных с извращнцами в Израиле было очень мало. А теперь ЛГБТешники всем мозги сверлят. Как-то так.
4
Евгений Богомолов Валерий 6 лет назад
их сжигать надо вместе с собчаками,лечением тут не поможешь
0
Сергей 6 лет назад
Ужас, куда катиться мир!!!
6
Лилия Хайрова Aleksandr 6 лет назад
Совершенно согласна. Особь занялась собой. Не до детей ей. Что уж обижаться-то. Тем более на весь свет.
Показать ещё 42 комментария (из 175)
Показать ещё

На что жалуетесь?