FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся на Землю, сообщает NASA Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся... Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего клуба Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о восстановлении космической справедливости NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о... Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по обществознанию Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по... Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце Утренний кофе на маяке Утренний кофе на маяке Эксперт по НЛО заявила о возможном контакте с пришельцами к 2035 году Эксперт по НЛО заявила о возможном контакте с пришельцами к 2035 году Корейский актёр, игравший Иисуса, эффектно вознёсся в небо Корейский актёр, игравший Иисуса, эффектно вознёсся в небо
Мрачные узы

Мрачные узы

10851
2
Здесь каждое слово - это компромисс.
Один из нас - Братец Кролик, другой - Братец Лис
Здесь, в этом отеле под названием "Брак" (с) Майк
Метки: браки   женщины   мужчины   отношения   семья   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
200
Vitaly Vitalik 8 лет назад
штамп пропустит супруга в реанимацию, а имущество делить и без штампа можно
346
Мария Коробова 8 лет назад
Отвратительный пост! Все, что в нем описано, не касается здоровых отношений. Регистрация отношений нужна прежде всего для нормальной семьи. Если завтра мой муж овдовеет, он не должен оспаривать совместно нажитое имущество с моими родственниками. Если ему оторвет ногу, у меня не должно быть препятствий, чтоб попасть в его палату в больнице. Я могу долго рассказывать об этом. В отношениях более 13-ти лет, в браке около 4-х, мне есть с чем сравнивать. ;)
Показать все 9 ответов
346
Мария Коробова Maria Strong 8 лет назад
А как составить Брачный договор без самого брака?
346
Мария Коробова MarkovAlexandr 8 лет назад
Так вот в этом вся прелесть, узаконив отношения мы имеем право пользоваться всеми законами под которые попадаем в новом статусе. Зачем какие то доверенности, договоры, нотариусы? Можно просто расписаться и автоматически муж попадает под наследника первого поколения, претендует минимум на половину совместно нажитого и т.д. Вот, недавно, страховку на автомобиль делали, нам скидку дали 3 000р. за то, что семейная пара будет водить. Много мелких приятных бонусов можно получать.
346
Мария Коробова Maria Strong 8 лет назад
Заключить брачный договор можно как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака. Просто брачный договор, заключенный до государственной регистрации заключения брака, вступает в силу со дня государственной регистрации заключения брака
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 13)
344
Манако 8 лет назад
Брак нужен если есть или планируются дети. Ну или ещё в паре ситуаций. А так - абсолютно ненужная штука, этот брак. И не нужен он в первую очередь женщине. Что бы кто там не говорил. Мужчина по большей части хочет жизни кота - быть сытым, с пустыми яйцами и чтобы его гладили по шерстке. Только он не кот и от него тоже требуются телодвижения. А насчёт того, кто деньги в семью приносит, так у нас женщины работают и зарабатывают порой больше. Да, кстати, говнистость супруга от пола не зависит.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
222
Что за бред я только что прочла?
Почему я -женщина, а значит - подхожу под эту гавностатейку, ни-Ког-да не думала подобным образом?
Признаться, я немного в шоке. Выделяется одна мысль -как же убого, как же низко, примитивно.
222
qwert Анна Пивоварова 8 лет назад
Подходят те под статейку, кто попадает под описание. Те, у кого есть чем "торговать" и манипулировать.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?