FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Спорт 4028 постов • 468 подписчиков подписаться
Отпуск российских футболистов: роскошь, красота и оружие

Отпуск российских футболистов: роскошь, красота и оружие

46389
23
Совсем немного осталась до старта главного футбольного праздника планеты - ЧМ 2018 в России. Давайте посмотрим, как потенциальные защитники чести и достоинства страны набираются сил перед финальным рывком к своей мечте - к участию в домашнем чемпионате в составе национальной сборной.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
35
Kent Ба Delex 7 лет назад
МРАЗИ,ТВАРИ КРИВОНОГИЕ
90
Kent ankonRUS 7 лет назад
Ага. Скромный семьянин, который провел отдых, который захотел, да и супруга у него вменяемая, а не накаченная силиконом "модель". Пипец, одни модели и гламурные сучки
15
Sokol 7 лет назад
А что у них с жёнами? Недоедают?! Анорексички страшненькие такие.
90
Kent Alex 7 лет назад
Ну все правильно. Деревянные "футболисты" долбит деревяшку
90
Kent Адил 7 лет назад
Только хотел написать коммент, что ноги у меня мощнее (хотя 15 лет назад занимался футболом, а ноги держу в форме). а тут действующие "футболисты", а ноги, как у девок. тьфу
71
ЭйденПирс Адил 7 лет назад
Да если сравнить с европейскими футболистами у которых икроножная чудовищна мощьная.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?