FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6675 постов • 1319 подписчиков подписаться
Мать решила отсудить у своего сына-дантиста 1 миллион долларов за его воспитание и учебу

Мать решила отсудить у своего сына-дантиста 1 миллион долларов за его воспитание и учебу

12184
4
В 1997 году женщина заключила со своим, на тот момент 20-летним сыном контракт, в котором говорилось о том, что по окончании института он будет платить ей 60% своего месячного заработка. После того, как в течение нескольких лет он отказывался это делать, женщина решила подать на него в суд.

Источник:

Метки: Китай   дантист   деньги   дети   контракты   мама   суды   сын   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−301
Денис Петров 7 лет назад
Ага а стоматологическую клинику она у мужа отсудила

Профит
−252
Helen 7 лет назад
А я понимаю эту женщину. Сколько в России матерей вынуждены ждать милости от своих сыновей: приедет не приедет. Да и семейный бюджет в руках невесток, так что мать зависит даже не от своего сына, а от какой-то посторонней ей женщины. Знаю немного невесток, стремящихся помогать своим свекровям. И знаю много матерей ждущих годами хотя бы звонка. А за миллион за ней будет ходить толпа желающих помочь. Посмотрите на московских одиноких старушек с квартирами.
−358
Bhaal83 Света 7 лет назад
Это Китай. У китайцев нет пенсионной системы поэтому они вкладываются в детей которые должны их обспечивать.
−358
Bhaal83 Света 7 лет назад
Не аукнется. Это нормальная практика для китайцев.
−358
Bhaal83 roman-delisov 7 лет назад
Да это понятно. Строй другой, но менталитет тот же. И там пенсионной системы нет точно.
0
pavel Света 7 лет назад
"и дети по окончании учёбы именно там и работали, что безусловно приносило ей доход. Значит в принципе расходы покрыты, так сказать взаимозачёт. "-Погодите. Он работал и получал зарплату. Я понимаю, если-бы он сказал, мол работал в клинике матери за зарплату ниже средней (или вовсе за минималку, если такая вообще есть у них) и посему она неправедно нажилась и скомпенсировала свои затраты. А так-все честно, ты работал, ты получил свою зарплату. Не нравилось что-то мог в суд подать или уволится. По вашей логике, если-бы он работал на абсолютно чужую тетку, то вместе с зарплатой мог-бы прихватывать что-то из оборудования, ведь он работал, а она получила доход, а ведь на работу мы ходим не для того, что-бы кто-то доход получил, а вы зарплату. Опять таки мог не подписывать, мог скостить процент, мог потребовать например-ты мне клинику передаешь, а я тебя содержу достойно. Мамаша, конечно, тоже хороша-60% это натурально грабеж, прямо МФО в юбке. Была-бы поскромнее не было-бы скандала.
"В подобной ситуации приложила бы все усилия, что бы перетянуть к себе всех пациентов этой гадины и пусть она в старости во своими отсуженными миллионами в гроб легла в одиночестве. "-ну так вы-бы пахали, а она сидела-бы дома и поплевывая в потолок пересчитывала полученные с вас 60%
−252
Helen Владимир 7 лет назад
За её деньги, уж поверьте найдутся люди.
85
Мадина Абдулкадырова Иван 7 лет назад
точно дешевле)
Показать ещё

На что жалуетесь?