FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смешные картинки Смешные картинки Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Плиточник негодует Плиточник негодует В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту» У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача
«Посчитал гражданским долгом подать сигнал»

«Посчитал гражданским долгом подать сигнал»

1429
2
Прокуратура в Саратове потребовала зарегистрировать организацию, помогающую больным сахарным диабетом, в качестве иностранного агента. Это произошло после обращения в надзорное ведомства студента медицинского вуза Никиты Смирнова, возглавляющего штаб поддержки Владимира Путина на президентских выборах.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
448
Да хватит причитать как в том анекдоте, - "А меня то за шо?" В той же Германии "настучат" даже если соседу покажется что ваша машина не соответствует уровню вашего дохода. Так что или крестик снимите, или трусы наденьте. Либо по-закону, либо по понятиям.
9
u2437096 7 лет назад
Дело тёмное!
365
Mikker_J 7 лет назад
Пара выдержек про Павла Морозова.

"Отец Павлика пробыл председателем сельсовета до 1931 года. Все это время, по словам односельчан, он присваивал себе конфискованное у кулаков имущество, приторговывал выдаваемыми выселенным кулакам справками и другими способами использовал служебное положение. Хорошим отцом назвать его было нельзя жену и детей он частенько поколачивал, а когда мальчишек стало уже четверо, и вовсе ушел к другой женщине."

После отстранения от должности Трофим Морозов был осужден на 10 лет

"3 сентября 1932 года Павлик вместе с младшим братом Федором, которому было всего девять лет, отправились в лес по ягоды. Мать днем ранее уехала в город продавать теленка. Когда 5 сентября она вернулась, детей все еще не было дома. Забеспокоившись, женщина обратилась в милицию. Организованная милиционерами поисковая группа вскоре обнаружила детей в лесу мертвыми. Оба мальчика были зарезаны."

Около Павла стояла одна корзина, другая отброшена в сторону. Рубашка его в двух местах прорвана, на спине кровяное багровое пятно. Цвет волос русый, лицо белое, глаза голубые, открыты, рот закрыт. В ногах две березы ( ) Труп Федора Морозова находился в пятнадцати метрах от Павла в болотине и мелком осиннике. Федору был нанесен удар в левый висок палкой, правая щека испачкана кровью. Ножом нанесен смертельный удар в брюхо выше пупка, куда вышли кишки, а также разрезана рука ножом до кости , гласило заключение о смерти.

Показать все 6 ответов
6
Павел В 7 лет назад
Полный идиотизм.
76
Павел Царёв Иван 7 лет назад
Траву покосить - не судьба?
Показать ещё

На что жалуетесь?