FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Отдых удался Отдых удался «Мисс Ботокс-2025»: победительница конкурса красоты показала детское фото, чтобы опровергнуть негативные комментарии «Мисс Ботокс-2025»: победительница конкурса красоты показала... Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Крупнейший в мире самолет-амфибия

Крупнейший в мире самолет-амфибия

2209
18
Китайцы все же молодцы! Прут вперед как танк. Не стесняются любых действий, если это идет на благо своей страны и плевать они хотели на любое мнение из вне. Все будут говорить и кричать что "украли, скопировали", а они организуют производство у себя и наделают 100500 штук. Раньше ими помыкали постоянно как неполноценными, а сейчас вспомните вопрос с намывными островами? США бряцало оружием, мировая общественность орала про незаконность.
×

Источник:

Метки: амфибии   крупный   самолет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
463
Кировец 8 лет назад
Комментарий удален
−457
123
Iggi 8 лет назад
Китай великая страна ! Понял это еще 2002 году , когда прокатился до Пекина и Шанхая....
123
Iggi Олег 8 лет назад
На юге круче. На западе уйгуры и их постоянными проблемами.....
−38
Ну отлично.
Мир начинает развиваться.

Нельзя все на СССР и РФ выезжать.
11
Чингис 8 лет назад
Работаю в авиалесоохране. Видел и оценивал результаты водосливов на лесные пожары Бе-200. Абсолютно не эффективно а в некоторых случаях просто раздували кромки с большей силой. А у ЧМС один сплошной пиар. Все пожары тушили мужики с лопатами и пилами и еще осадки. А всегда отчитывались бравые пузаны- генералы и вешали себе лавры и цацки ведомства на грудь. А Китай ??ну пусть себе строят раз могут
Показать все 8 ответов
11
Чингис Евгений Великанов 8 лет назад
Доказали свою эффективность на лесных пожарах работяги Ан-2п малая высота слива при небольшой скорости 120 км/ч давали точечные и точные локализации кромки пожара. К сожалению их практически не осталось. Вертолеты Ми-8МТ с ВСУ-5водосливное устройства до 5 тонн так же позволяли справляться с кромкой, а для бе200 для забора воды необходимо большие водоемы с кучей условий ну и прилетали и сливаются на большой высоте при большой скорости и из 20 тонн до пожара долетали крохи причем чмсники не согласовали сбросы с лесной охраной ,так тупо увидел слил, на Ангаре лесники пустили встречный пал от бульдозерной опашки, сутки готовили минполосу- опорную полосу, прилетел бе200 и нахрен всю работу залил. Ещё неделю тушили отступали грозились сбить в следующем разе этот самолёт. А Китай пусть строит в конце концов не только для пожаров нужны амфибии вон к ним в южнокитайское море пиндосы лезут
Показать ещё

На что жалуетесь?