FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 13400 постов • 1331 подписчик подписаться
7 интересных фактов о фильме «Морозко»

7 интересных фактов о фильме «Морозко»

35642
10
Я думаю сказки любят смотреть многие и эта сказка не исключение, ее знают и любят многие и я уверен, что пересматривают ее всегда. Ее очень интересно смотреть, так как она добрая, интересная, смешная, позитивная и смотрят ее и дети и взрослые.
×

Источник:

Метки: Морозко   дом кино   кино   сказки   факты   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
111
diletant 7 лет назад
голос у главной героини такой противный, писклявый, из-за него не пересматриваю этот фильм
111
diletant Александр 7 лет назад
извращенец ты видать
111
diletant Luc72 7 лет назад
хватит разговаривать с самим собой
111
diletant Luc72 7 лет назад
Люк, мля, где твой папа?
11
SergS hebpat 7 лет назад
Ага, особенно когда принц: "... ты не моя невеста!" , и санки обратно столкнул!
354
sanchez812 7 лет назад
Почему-то мне после просмотра постоянно кажется, что дед подкаблучник какой-то. Мог бы и поставить на место свою "жёнушку"...
16
ДенТар 7 лет назад
Многие комментаторы рассматривают этот фильм с точки зрения взрослого, страдающего детскими травмами, человека. Не переносите на старую детскую сказку свои проблемы.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
400
AliceMcGee Безумный Шляпник 7 лет назад
Согласна. Я б этому уроду ядику в щи насыпала или придушила бы собственноручно. Жить с убийцей своих детей - это скотство. А мы ещё удивляемся, как они тогда доносы друг на дружку в сталинские годы писали. Да вот так, запросто. Кошмар.
Показать ещё 79 комментариев (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?