FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Поймать и добить Поймать и добить АвтоВсячина АвтоВсячина Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала супруга, а теперь пытается вызволить его из СИЗО "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала... 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Прогулка по Москве 1989 года Прогулка по Москве 1989 года Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав для оформления копию ворот в Аушвиц Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав... Сколько маме отдыхать: от 5 недель в Эмиратах до 86 в Эстонии — глобальный рейтинг декретов Сколько маме отдыхать: от 5 недель в Эмиратах до 86 в Эстонии —... Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены "Малыш - это чистый сосуд": свердловский депутат призвал не делать аборт после изнасилования, а рожать "Малыш - это чистый сосуд": свердловский депутат призвал не делать... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
15 знаменитостей, которые ненавидят то, что привело их к славе

15 знаменитостей, которые ненавидят то, что привело их к славе

23748
16
1
Неважно, насколько тщательно подходит актер к планированию карьеры, - он никогда не знает, в какой момент к нему может прийти слава и что именно сделает его известным. Можно пытаться выбирать лучшие роли или укреплять свою общественную репутацию, но от этого мало толку. Это все равно что крутить колесо Фортуны наудачу. Но если удача пришла, с ней частенько приходят и другие проблемы... Недостаточно просто стать популярным - нужно еще справиться с последствиями этой популярности.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
346
Показать все 2 ответа
−239
Lexa 8 лет назад
"Она не раз признавалась, что ее раздражает в фильме буквально каждая сцена с ее участием " - так и знал, Оскар надо было дать двери, на которой она плыла!
−239
Lexa 8 лет назад
Джейк Ллойд - по-моему, мальчишка сыграл отменно! Никакой наигранности, позёрства, взглядов в камеру и т.п. какая к чёрту "малина"?!! Парень просто молодец!
−239
Lexa 8 лет назад
Марк Уолберг - это актёр с чистейшим амплуа "неудачник", "лох", "подкаблучник" и т.п. Что он делает в боевиках - ума не приложу. "Уж лучше бы пел..."
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
а где Галкин и Киркоров?
59
Алексей Чернов 8 лет назад
В интервью Керри Фишер, которое публиковалось здесь же, на фишках говорилось, что полуголой сниматься решила она сама и попросила Лукаса об этом.
Показать ещё

На что жалуетесь?