FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Фамилии, которые раньше были неприличными и обидными, но стали нейтральными Фамилии, которые раньше были неприличными и обидными, но стали... «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... Сардиния — сад поющих камней Сардиния — сад поющих камней 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и обматерила кассиров В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и...
Русский пацан быстро сообразил, как не давать себя обижать в бельгийском детском саду

Русский пацан быстро сообразил, как не давать себя обижать в бельгийском детском саду

51201
1
Знакомые у меня недавно переехали на ПМЖ в Бельгию (дальний родственник какой-то там им дом оставил и наследства немного). Нормально обустроились, прошли курсы по языку, а когда их маленькому сыну исполнилось три года – отдали его в садик.

Источник:

Метки: дети   драки   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
207  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
169
Allgood 8 лет назад
Народ!!! ну же вы делаете?! Зачем лайкайте это?! Нас тут уже закормили этими сочинениями.
Да это же сказка! Это то же самое что смотреть Дом 2 и переживать за этих убогих "актеров". Начали тут обсуждать "героев" и "отморозков"
Вам скармливают чуть более интеллектуальный медиа мусор, чем ток шоу на ТВ. А вы хаваете за обе щеки. Эти сочинители из раза в раз используют все те же эмоциональные приправы: ревность, защита чести, патриотизм. Если проверить, то очевидно, что автор данного поста специализируется на последнем. Похоже зарабатывает на этом.

Вся это история бред. Героями не рождаются, героизм не в ДНК, а в культуре.
Сами подумайте, исходя из поста: бельгийские дети - отмороженные, тупые, но слабые. А наш российский ребенок - герой. Это как так получается, что дети обижают одного ребенка, получают от него люлей, потом опять его обижают, опять получают люлей и т.д.
В жизни было бы так - получили люлей и успокоились. Все на этом бы сочинение закончилось. В крайнем случае, этот "русский ребенок" сам всех мучает и притворяется жертвой. В таком случае - тут нечем гордиться.
Вы что в дет.сад или в школу не ходили? Вы реально можете представить себе подобную ситуацию, которую описал автор?
Включайте уже мозги. Готовы любое медиаговно сожрать, лишь его патриотизмом приправили.
Я сам патриот и испытываю гордость за достижения нашей страны и граждан. Но мне очень обидно, что кто-то смеет использовать эти чувства в своих целях, как павило корыстных.
Сочинять подобные небылицы не в нашей крови. Нам не нужна фейковая гордость. Особенно плохо, что в этой статье приподнимают нац. гордость за счет принижения другой культуры. Причем речь идет о детях. Совсем Е..бА.нуу лись.
169
Allgood Алексей 8 лет назад
Национализм сомнительный повод для шуток. Слишком много людей из-за него погибло и продолжает погибать.
8
Инна Турчина Allgood 8 лет назад
Ну не знаю как в детском саду, но у меня так хитрожопо делала младшая сестра... Сначала подходила и могла стукнуть из подтишка, а потом когда я только замахивалась дать сдачи начинала истошно орать, прибегала мама и не разбираясь навешивала мне люлей ни за что...
169
Allgood Сидор Сидоров 8 лет назад
К сожалению, из головы. Из русской. Из той самой, которой автор так хочет гордится. И ведь мог бы, если бред не сочинял.
338
Fevral 8 лет назад
Чушь какая-то. Сто пудов, что в детском учреждении была куча видеокамер, по которым легко можно отследить все, чем занимаются дети.
14
superpurgen 8 лет назад
Бельгийцы еще не поняли с кем связались)))
−138
Татьяна 8 лет назад
Агрессивные и вспыльчивые люди часто попадают в не хорошие ситуации.
Показать ещё 39 комментариев (из 169)
Показать ещё

На что жалуетесь?