FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Русский пацан быстро сообразил, как не давать себя обижать в бельгийском детском саду

Русский пацан быстро сообразил, как не давать себя обижать в бельгийском детском саду

51176
1
Знакомые у меня недавно переехали на ПМЖ в Бельгию (дальний родственник какой-то там им дом оставил и наследства немного). Нормально обустроились, прошли курсы по языку, а когда их маленькому сыну исполнилось три года – отдали его в садик.

Источник:

Метки: дети   драки   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
207  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
169
Allgood 6 лет назад
Народ!!! ну же вы делаете?! Зачем лайкайте это?! Нас тут уже закормили этими сочинениями.
Да это же сказка! Это то же самое что смотреть Дом 2 и переживать за этих убогих "актеров". Начали тут обсуждать "героев" и "отморозков"
Вам скармливают чуть более интеллектуальный медиа мусор, чем ток шоу на ТВ. А вы хаваете за обе щеки. Эти сочинители из раза в раз используют все те же эмоциональные приправы: ревность, защита чести, патриотизм. Если проверить, то очевидно, что автор данного поста специализируется на последнем. Похоже зарабатывает на этом.

Вся это история бред. Героями не рождаются, героизм не в ДНК, а в культуре.
Сами подумайте, исходя из поста: бельгийские дети - отмороженные, тупые, но слабые. А наш российский ребенок - герой. Это как так получается, что дети обижают одного ребенка, получают от него люлей, потом опять его обижают, опять получают люлей и т.д.
В жизни было бы так - получили люлей и успокоились. Все на этом бы сочинение закончилось. В крайнем случае, этот "русский ребенок" сам всех мучает и притворяется жертвой. В таком случае - тут нечем гордиться.
Вы что в дет.сад или в школу не ходили? Вы реально можете представить себе подобную ситуацию, которую описал автор?
Включайте уже мозги. Готовы любое медиаговно сожрать, лишь его патриотизмом приправили.
Я сам патриот и испытываю гордость за достижения нашей страны и граждан. Но мне очень обидно, что кто-то смеет использовать эти чувства в своих целях, как павило корыстных.
Сочинять подобные небылицы не в нашей крови. Нам не нужна фейковая гордость. Особенно плохо, что в этой статье приподнимают нац. гордость за счет принижения другой культуры. Причем речь идет о детях. Совсем Е..бА.нуу лись.
169
Allgood Алексей 6 лет назад
Национализм сомнительный повод для шуток. Слишком много людей из-за него погибло и продолжает погибать.
8
Инна Турчина Allgood 6 лет назад
Ну не знаю как в детском саду, но у меня так хитрожопо делала младшая сестра... Сначала подходила и могла стукнуть из подтишка, а потом когда я только замахивалась дать сдачи начинала истошно орать, прибегала мама и не разбираясь навешивала мне люлей ни за что...
169
Allgood Сидор Сидоров 6 лет назад
К сожалению, из головы. Из русской. Из той самой, которой автор так хочет гордится. И ведь мог бы, если бред не сочинял.
337
Fevral 6 лет назад
Чушь какая-то. Сто пудов, что в детском учреждении была куча видеокамер, по которым легко можно отследить все, чем занимаются дети.
14
superpurgen 6 лет назад
Бельгийцы еще не поняли с кем связались)))
−131
Татьяна 6 лет назад
Агрессивные и вспыльчивые люди часто попадают в не хорошие ситуации.
Показать ещё 39 комментариев (из 169)
Показать ещё

На что жалуетесь?