FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни Схватка пушистых бойцов Схватка пушистых бойцов «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион прокомментировал заявления главы Международного Олимпийского комитета «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион... Канада может заблокировать США доступ к Pornhub Канада может заблокировать США доступ к Pornhub
Самые раскрепощенные учительницы 2017 года. Подводим итоги

Самые раскрепощенные учительницы 2017 года. Подводим итоги

139524
15
Школьные секс-скандалы становятся обыденным явлением. Но что самое пугающие, инициаторами интимных отношений являются учителя женского пола. Перед вами дамы, которые попались на этом деле в 2017 году.
×

Источник:

Метки: 2017   США   дети   итоги   образование   скандалы   учительницы   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
70
Язычник Лютик 7 лет назад
бля...я мечтал чпокнуть учительницу хими..истории...рисования..организаторшу..и пионервожатую...
и если бы я чпокнул хоть кого из них,ой батя сказал бы что я молодец и дал бы мне три рубля, а не звонил бы в милицию...
дурная страна. сша
Показать ещё 5 ответов (из 10)
18
Дмитрий 7 лет назад
[мат] ученики сами своих училок сдавали? Не ну реально пиндосы! Мнеб в детстве такую математицу или географицу, да х... бы я кому признался, хоть под пыткой
−10
Vasja 7 лет назад
Школота тупит
−10
Vasja 7 лет назад
Почему у меня не было таких преподов?
1
Volkin Volkov 7 лет назад
Я хочу к ним в класс
128
Максим 7 лет назад
Я все понимаю, они там походу идиоты все, но вот что я не могу понять, так это позицию училок: если тебе за связь с учеником заведомо светит от 10 до 40 лет тюрьмы, то какого хрена не придержать себя и не найти мужика вне школы? Это ж реально стремно за такую фигню настолько загреметь. Это как за особо жестокое убийство присесть...и то меньше дадут походу.
Показать все 6 ответов
61
Саня Максим 7 лет назад
Да редкость у них там мужики- гомосятина в почете. Либо, как вариант, с жиру бесятсься-мол,молодого мяса подавай. Хотя "жертв" я тоже не понимаю. Меня б так сократили в мои 16. Правда не все из списка
61
Саня Максим 7 лет назад
Сократили- чертов Т9
53
Прям Шурыгины в мужском обличии.
29
Vadim Goryachev 7 лет назад
КАКИЕ ТО ВСЕ СТРАШНЫЕ [мат]
61
Саня Константин 7 лет назад
Да и номер2 горяча. Просто добавь пакет
339
Guykin 7 лет назад
Мда, где же такие учительницы работают? У меня была учительница по химии схожа с бабушкой на фото ниже, думаю, как и у многих здесь присутствующих.
Показать ещё 43 комментария (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?