FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Демографическое чудо Демографическое чудо Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей... В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах автомобилей уже с лета 2026 года В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах... Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые главные на районе и в жизни 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые... Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Альтернатива на случай блокировки Telegram Альтернатива на случай блокировки Telegram Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения... В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина
Самые раскрепощенные учительницы 2017 года. Подводим итоги

Самые раскрепощенные учительницы 2017 года. Подводим итоги

139712
15
Школьные секс-скандалы становятся обыденным явлением. Но что самое пугающие, инициаторами интимных отношений являются учителя женского пола. Перед вами дамы, которые попались на этом деле в 2017 году.
×

Источник:

Метки: 2017   США   дети   итоги   образование   скандалы   учительницы   школа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
70
Язычник Лютик 8 лет назад
бля...я мечтал чпокнуть учительницу хими..истории...рисования..организаторшу..и пионервожатую...
и если бы я чпокнул хоть кого из них,ой батя сказал бы что я молодец и дал бы мне три рубля, а не звонил бы в милицию...
дурная страна. сша
Показать ещё 5 ответов (из 10)
18
Дмитрий 8 лет назад
[мат] ученики сами своих училок сдавали? Не ну реально пиндосы! Мнеб в детстве такую математицу или географицу, да х... бы я кому признался, хоть под пыткой
−10
Vasja 8 лет назад
Школота тупит
−10
Vasja 8 лет назад
Почему у меня не было таких преподов?
1
Volkin Volkov 8 лет назад
Я хочу к ним в класс
128
Максим 8 лет назад
Я все понимаю, они там походу идиоты все, но вот что я не могу понять, так это позицию училок: если тебе за связь с учеником заведомо светит от 10 до 40 лет тюрьмы, то какого хрена не придержать себя и не найти мужика вне школы? Это ж реально стремно за такую фигню настолько загреметь. Это как за особо жестокое убийство присесть...и то меньше дадут походу.
Показать все 6 ответов
61
Саня Максим 8 лет назад
Да редкость у них там мужики- гомосятина в почете. Либо, как вариант, с жиру бесятсься-мол,молодого мяса подавай. Хотя "жертв" я тоже не понимаю. Меня б так сократили в мои 16. Правда не все из списка
61
Саня Максим 8 лет назад
Сократили- чертов Т9
53
Прям Шурыгины в мужском обличии.
29
Vadim Goryachev 8 лет назад
КАКИЕ ТО ВСЕ СТРАШНЫЕ [мат]
61
Саня Константин 8 лет назад
Да и номер2 горяча. Просто добавь пакет
339
Guykin 8 лет назад
Мда, где же такие учительницы работают? У меня была учительница по химии схожа с бабушкой на фото ниже, думаю, как и у многих здесь присутствующих.
Показать ещё 43 комментария (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?