FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Ошалеть!" "Ошалеть!" Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента в интернете Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента... В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области
"Отдам ребёнка в богатые руки"

"Отдам ребёнка в богатые руки"

2845
2
«Мне 26 лет. Не могу оставить себе малыша, ДР 28 февраля. Пол — мальчик... Хочу найти семью для него, боюсь, что он попадет в детдом... Никаких вознаграждений и прочих затрат не нужно! Нужна полная семья, которая сможет дать любовь и заботу, а также обеспечить малыша», — такие сообщения сотнями появляются в группах в соц. сетях.

Источник:

Метки: дети   семья   усыновление   финансы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
90
Логин 01 8 лет назад
Мое мнение может комуто показаться противоречивым. Но тем не менее. Я реально за полную реализацию, бебибоксов, усыновлений и прочего. Я за то что бы дети не оставались на улице и не умирали. Но Вот одновременно с этим, я бы ставил очень жесткую задачу по установлению матери. А когда вычислял этих тварей, отправлял бы их в лагеря с предварительной стерилизацией.
У меня простая позиция. Если ты не хочешь быть своему ребенку матерью, зачем человечеству содержать тебя? Как не крути, мы вкладываемся в каждого члена общества, я лично не готов оплачивать тех кто плюет на своих детей. Отвергает основной инстинкт. В России урана не хватает, пусть берет кирку и хреначит урановую руду.
Показать все 7 ответов
−220
Доктор Кто Логин 01 8 лет назад
А если девачку изнасиловали? Тоже уран добывать. А тот факт что детей делают двое тебя не смущает? Значит и папу уран копать. А еще есть те благодаря кому пособие на ребенка 500 рублей, вот кстати иможно сразу все на рудники. А если есть хорошие, то им дать хорошие кирки
236
timofey9 Логин 01 8 лет назад
Хорошо что Вы осознаете о наличия противоречия в своих идеях. В 15 лет это ребёнок и если он не смог реализовать себя как мать, это неудивительно.
О каком содержание идет речь, каким образом Вы оплачиваете рост и развитие юных членов общества? За меня платили мои родители, я обеспечиваю своих, плачу налоги, Вы со своим вымышленным обществом причем? Я не хочу своим детям быть матерью, меня тоже на рудники, справится бы с обязанностями отца, трех детей. Где Вы прочитали что в России не хватает урана?
P.S. Откуда такая агрессия с садистскими наклонностям. Я плачу налоги, но их не так много чтобы лепить претензии другим членам общества.
280
@LioN@ Анастасия 8 лет назад
вот убийцам и насильникам там как раз место! вместо тюрем, где они сидят (некоторые пожизненно) именно на наши с вами налоги, а не девочкам, которым эти уроды жизнь калечат!
Показать ещё

На что жалуетесь?