FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
"Отдам ребёнка в богатые руки"

"Отдам ребёнка в богатые руки"

2803
2
«Мне 26 лет. Не могу оставить себе малыша, ДР 28 февраля. Пол — мальчик... Хочу найти семью для него, боюсь, что он попадет в детдом... Никаких вознаграждений и прочих затрат не нужно! Нужна полная семья, которая сможет дать любовь и заботу, а также обеспечить малыша», — такие сообщения сотнями появляются в группах в соц. сетях.

Источник:

Метки: дети   семья   усыновление   финансы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 15)
90
Логин 01 6 лет назад
Мое мнение может комуто показаться противоречивым. Но тем не менее. Я реально за полную реализацию, бебибоксов, усыновлений и прочего. Я за то что бы дети не оставались на улице и не умирали. Но Вот одновременно с этим, я бы ставил очень жесткую задачу по установлению матери. А когда вычислял этих тварей, отправлял бы их в лагеря с предварительной стерилизацией.
У меня простая позиция. Если ты не хочешь быть своему ребенку матерью, зачем человечеству содержать тебя? Как не крути, мы вкладываемся в каждого члена общества, я лично не готов оплачивать тех кто плюет на своих детей. Отвергает основной инстинкт. В России урана не хватает, пусть берет кирку и хреначит урановую руду.
Показать все 7 ответов
−220
Доктор Кто Логин 01 6 лет назад
А если девачку изнасиловали? Тоже уран добывать. А тот факт что детей делают двое тебя не смущает? Значит и папу уран копать. А еще есть те благодаря кому пособие на ребенка 500 рублей, вот кстати иможно сразу все на рудники. А если есть хорошие, то им дать хорошие кирки
236
timofey9 Логин 01 6 лет назад
Хорошо что Вы осознаете о наличия противоречия в своих идеях. В 15 лет это ребёнок и если он не смог реализовать себя как мать, это неудивительно.
О каком содержание идет речь, каким образом Вы оплачиваете рост и развитие юных членов общества? За меня платили мои родители, я обеспечиваю своих, плачу налоги, Вы со своим вымышленным обществом причем? Я не хочу своим детям быть матерью, меня тоже на рудники, справится бы с обязанностями отца, трех детей. Где Вы прочитали что в России не хватает урана?
P.S. Откуда такая агрессия с садистскими наклонностям. Я плачу налоги, но их не так много чтобы лепить претензии другим членам общества.
280
@LioN@ Анастасия 6 лет назад
вот убийцам и насильникам там как раз место! вместо тюрем, где они сидят (некоторые пожизненно) именно на наши с вами налоги, а не девочкам, которым эти уроды жизнь калечат!
Показать ещё

На что жалуетесь?