FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10225 постов • 1118 подписчиков подписаться
Чему не удивляются те, кто живет в России

Чему не удивляются те, кто живет в России

21626
23
Жизнь в России очень интересна, и есть в ней ряд моментов, которые готовы смутить кого угодно, но не россиянина. И не такое видели!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
321
Иван 7 лет назад
По льготным ценам с завышенной скидкой! - а че не так? Ну фраза несколько через жопу но по факту же завышенная скидка - значит в итоге что цена ниже.
Показать 1 ответ
48
Санька Щёткин МаксВикторов 7 лет назад
У нас такого дешевого пивчанского в розлив не найти(((
113
Rulfio Bill Dill 7 лет назад
не, обменный пункт
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?