FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за... Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было?
Новый перспективный стартап - по стопам Дианы Шурыгиной!

Новый перспективный стартап - по стопам Дианы Шурыгиной!

12614
12
Ну а теперь перенесемся в сферу школоты.
Имеем: школьница 15-ти лет, её знакомый 17-ти, геолокация - неизвестна. Суть в том, что девушка совершенно обоюдно трахнулась с пареньком, причём в её интимной жизни это было уже не первый раз.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
16
ДимаН 8 лет назад
Меня мама с детства учила: не суй куда попало! И можно сказать, что это меня и спасло, т.к. вокруг меня было много писелявок готовых к сексу. И поэтому до 30 лет я любил девушек старше себя.
190
quoi? JediJediJedi 8 лет назад
На самом деле он прав. По данной статье достаточно одного заявления. Экспертиза ничего не выявит, но суду плевать на доказательства в данном вопросе, как и на конституцию. Шурыгина не единичный случай, просто шурыгину разрекламировали, сделали брендом.
190
quoi? Arts Sitnikov 8 лет назад
14летнюю в строгач, в мужской. Согласен.
−2
Млад Капица Maddy8 8 лет назад
Когда нет прямых доказательств, всегда есть косвенные. Их можно и так, и эдак трактовать. И тут все зависит от связей или широты кошелька.
31
Таксист Serafinka 8 лет назад
А у нее на лбу написано что ли, что она хорошая? ..я вон прошлой зимой девчонку спас, ее бывший бил.. я под нож за нее кинулся, ему лицо набил, ее вместе с дочкой в охапку и увез.. стали жить вместе, через 4 месяца загуляла.. я же и виноват ещё оказался.. такая вот благодарность. . Так что плюнул и свалил..
190
quoi? V7 8 лет назад
У меня уже целый огород саженцев, к весне зацветут ) Малинку посажу, яблоню. А что, хорошее удобрение, отличный фрукт и ягод вырастит. А потом продавать буду. 100% вариант
171
Андрей Блинов Afovia 8 лет назад
давно пора. ибо бабы [мат] на столько что дальше вилы. а все потому что 99% судей те же бабы.....
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?