FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя 3000 пивных банок Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя...
Как японцы в 30-х годах мир видели

Как японцы в 30-х годах мир видели

26804
12
Все рисуют карты. И Страна восходящего Солнца тоже. И получилось у японских художников нечто невообразимое, смешное. Впрочем, сатирические карты рисовали и до них, и они были всегда ехидные.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
319
Роман Родин 8 лет назад
Наши тоже похожее делают

Показать 1 ответ
−114
Thomsen Андрей 8 лет назад
Догадываюсь, что твой список "не-е*анутых" наций состоит из одного пункта,, нет?
Показать все 10 ответов
477
Oleg Teplouhov 8 лет назад
Прикольно, скинь эту карту в высоком разрешении, прикола ради на А1 изображу
Показать ещё 5 ответов (из 19)
362
НабуйВас Владимир 8 лет назад
Владимир,
живется нормально, для новоприбывших в ЕС. Цены растут до уровня ЕС, а зарплаты в среднем не очень спешат расти. Да и эти санкции подн---али всем. Причем не так пострадало Государство, как бизнес. Насчет одежды, не советую. Если покупать дешёвую то это на базарах, но дело в том что там много китая, который попадает через Россию и Белорусь. Давеча зашел куртку зимнюю прикупить, от цен немного охудивился.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−245
Alexander 8 лет назад
их менталитет - изнанка Русского, поэтому не стоит их понимать ваабче)))
Показать все 9 ответов
−245
Alexander Thomsen 8 лет назад
такой, как у Вас... не стану и выводы делать
−114
Thomsen Alexander 8 лет назад
вот и не делай.
−245
Alexander Teodor 8 лет назад
ох, тупица
−114
Thomsen 8 лет назад
где купить такую карту?
−114
Thomsen Fat Lynx 8 лет назад
ага, нашёл. Понесу печатать.
−114
Thomsen ctrl-v 8 лет назад
я с нескольких сайтов скачал.
https://www.reddit.com/r/interestingasfuck/comments/78jp0e/japanese_map_from_the_1930s/https://www.reddit.com/r/interestingasfuck/comments/78jp0e/japanese_map_from_the_1930s/
вот эта для постера должна пойти.

а чтобы детально рассмотреть с мелкими подробностями, то вот:

http://www.swaen.com/zoomV2.php?id=29371&referer=antique-map-of.phphttp://www.swaen.com/zoomV2.php?id=29371&referer=antique-map-of.php

Показать ещё

На что жалуетесь?