FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Мгновенная карма Мгновенная карма Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Готов к труду Готов к труду "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала...
Как японцы в 30-х годах мир видели

Как японцы в 30-х годах мир видели

26793
12
Все рисуют карты. И Страна восходящего Солнца тоже. И получилось у японских художников нечто невообразимое, смешное. Впрочем, сатирические карты рисовали и до них, и они были всегда ехидные.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
319
Роман Родин 8 лет назад
Наши тоже похожее делают

Показать 1 ответ
−111
Thomsen Андрей 8 лет назад
Догадываюсь, что твой список "не-е*анутых" наций состоит из одного пункта,, нет?
Показать все 10 ответов
477
Oleg Teplouhov 8 лет назад
Прикольно, скинь эту карту в высоком разрешении, прикола ради на А1 изображу
Показать ещё 5 ответов (из 19)
362
НабуйВас Владимир 8 лет назад
Владимир,
живется нормально, для новоприбывших в ЕС. Цены растут до уровня ЕС, а зарплаты в среднем не очень спешат расти. Да и эти санкции подн---али всем. Причем не так пострадало Государство, как бизнес. Насчет одежды, не советую. Если покупать дешёвую то это на базарах, но дело в том что там много китая, который попадает через Россию и Белорусь. Давеча зашел куртку зимнюю прикупить, от цен немного охудивился.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−245
Alexander 8 лет назад
их менталитет - изнанка Русского, поэтому не стоит их понимать ваабче)))
Показать все 9 ответов
−245
Alexander Thomsen 8 лет назад
такой, как у Вас... не стану и выводы делать
−111
Thomsen Alexander 8 лет назад
вот и не делай.
−245
Alexander Teodor 8 лет назад
ох, тупица
−111
Thomsen 8 лет назад
где купить такую карту?
−111
Thomsen Fat Lynx 8 лет назад
ага, нашёл. Понесу печатать.
−111
Thomsen ctrl-v 8 лет назад
я с нескольких сайтов скачал.
https://www.reddit.com/r/interestingasfuck/comments/78jp0e/japanese_map_from_the_1930s/https://www.reddit.com/r/interestingasfuck/comments/78jp0e/japanese_map_from_the_1930s/
вот эта для постера должна пойти.

а чтобы детально рассмотреть с мелкими подробностями, то вот:

http://www.swaen.com/zoomV2.php?id=29371&referer=antique-map-of.phphttp://www.swaen.com/zoomV2.php?id=29371&referer=antique-map-of.php

Показать ещё

На что жалуетесь?