FISHKINET
Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

32508
51
Свернуть все комментарии под фото
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
114
Поставил лайк, но баба сука.
−28
Тимофей 8 лет назад
Вот ты сейчас всех котов обидел...
−28
Тимофей 8 лет назад
А точно жопа не болит?
−28
Тимофей 8 лет назад
Походу это были слова киргиза
65
anonim2005 8 лет назад
Еслиб у меня такой кот был - каждый раз ржал бы при виде, особенно когда жрать просил бы))))
314
Natalia Anokhina anonim2005 8 лет назад
А это моя звезда сегодня утром)))
114
Михаил Черников VENTUS DEORUM 8 лет назад
Биткоинов
Показать все 8 ответов
Показать ещё 44 комментария (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?